Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Железное небо (Iron Sky)

Замысел великолепен. Полный сюр и стёб сразу над кучей политических и исторических контекстов. А вот смотреть на воплощение местами скучно. Наверное, при столь мозговзрывающем сюжете, проработка антуража показалась создателям лишней тратой творческого ресурса.

Но задумка фильм полностью реабилитирует. Отдельный приз зрительских симпатий - встречам на высшем уровне. "Так, у кого нет вооруженного космического корабля?!.."

Поэтому смотреть стоит. Хотя, вы ничего не потеряли бы, если б это был просто комикс.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Ааааа!! image image
    Смотрел такой фильм - улёт!
    фильм совместного немецко-австралийско-финского производства (зацените коктейль!), снятый по сценарию, схожему с романом «Ракетный корабль „Галилео“» Р. Хайнлайна. Это было круто, рекомендую. Поржать - до небес!
    image
  • Ты издеваешься? image image

    Пожалуйста, вот перечень, если фильм не новый - смотри его прежде, чем создать рецензию, уважайте труд уборщиц! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бля, я смотрел и не нашел! усовершенствуйте поиск!
  • прям вот расстроился хоть и вовсе не пиши рецензий image image
  • отредактировано Октябрь 2016
    А чо я сразу нашёл? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • причем предыдущий прокол был все-таки с новым фильмом image
  • да и как за вами угонишься! я в кинотеатры не особо ходок, а рекламу и телек вообще не смотрю image
  • Я тоже, я скачивал. Просто это давно было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я не знааааю, форум тебе подыыыыгрываед, меня все нинавиииидяд image image
  • форум тебе подыыыыгрываед, меня все нинавиииидяд image image
    Кароч, пока ты играешь в алиру (надо сказать, получается довольно достоверно, не останавливайся!), я по-быстрому сбегаю объединю темы, ок? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ок. я усек, где список, кэп! image
  • короче, бечь смотреть, или меня с моим странным набором эстетических пристрастий не пропрет?
  • пока ты играешь в алиру
    кто-то обязательно должен изображать алиру в ее отсутствие, иначе тут будет не тут image
  • Бечь и делиться впечатлениями image можно в процессе
  • блин, я даже не помню, когда я последний раз так ржала
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!