Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Безумная депрессия со Стивеном Фраем (Stephen Fry: The secret life of the manic depressive)

Дли-и-инный научно-популярный (больше популярный, чем научный) фильм, чтобы мы все поняли, что Фрай к своему МДП относится серьезно и основательно. Не то, что некоторые. Но что с ним делать - всё равно понятия не имеет, а лечиться не хочет. У нас - та же хуйня, не так ли, мои маленькие девиантные друзья? image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • У нас - не та же! image
  • отредактировано Октябрь 2014
    Другая?.. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эбсолютли image
  • Щас в ленту зашла, а там пишут: "все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг (с)" image
  • все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
    image Это прекрасно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • МДП - маниакально-депрессивный синдром? :-)
  • Психоз, пардон, задумался о другом, пока писал
  • Маниакально-депрессивный психоз. То, что теперь называют биполярным аффективным расстройством.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я недвно этого Фрая слушал книжку про заблуждения. Про разные вещи, которые люди по умолчанию считают такими-то, а если покопаться, то зачастую все вообще не так, как принято считать. Местами меня даже что-то удивляло. А фильм не смотрел. Из твоего описания мне не очень ясно: тебе понравилось или нет? :-)
  • А все должно непременно делиться по дихотомии "понравилось" - "не понравилось"? image

    Не, не сказал бы, что нашел там что-то интересное. Что может быть особо интересного в закосе под якобы научный фильм, где ничего путного, в целом, не выясняется и не озвучивается, кроме вывода о том, что многие, страдающие МДП, расстаться с ним не готовы. Ну так люди сплошь со своими неврозами расстаться не готовы, тоже мне новость. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не должно, конечно. :-) мне было это интересно узнать просто
  • я, кстати, наконец досмотрел.. хотя мне намекнули, что это была первая часть.. а начал смотреть еще в том году. ну вот в конце то ли фильма, то ли первой части, Фрай же говорит, что он понимает, что что-то ему надо менять и время для этого пришло.

    или это уже была вторая все-таки серия? хз.

    я, конечно, вот эти эмоциональные всплески прекрасно понимаю, сам постоянно расколбашиваюсь в крайности. но у меня все-таки это довольно быстрые фазы, вряд ли это можно классифицировать как угрозу заболевания.

    и да, мне бы не хотелось лишиться этих пиков и быть ровным всегда. я итак, оказывается, на некоторых людей произвожу/дил впечатление устойчивого и неэмоционального человека. а это не так, я-то себя таким не ощущаю. стало быть, носил такую маску.
  • но у меня все-таки это довольно быстрые фазы, вряд ли это можно классифицировать как угрозу заболевания.
    Чувак, "довольно быстрые фазы" - это и есть нормальные человеческие эмоциональные колебания, а никакая не угроза МДП. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну я ж не знаю, как оно у других людейimage мне вот кажется, что у меня гораздо резче и круче пики, чем у других. но это понятно, почему мне так кажется image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!