Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Шапито-шоу: Любовь и дружба

С самого начала так хотелось из гуманизма пристрелить унылого мудака из первой новеллы, что не смог смотреть дальше. Надеюсь, вы окажетесь терпимее, товарищи. Мы - за толерантность к тупым мудакам! Её отсутствие, вон, даже кино смотреть мешает.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Комменты перенесу прямо кучей, шоб не потерялись:
    Елизавета пишет:
    отличный фильм. Только начало нужно действительно немного перетерпетьimage
    Блин, я вот так и подозревал, и даже весьма старался, но, получается, старался все равно недостаточно. image

    Надо будет таки еще раз попробовать. image
    Елизавета пишет:
    С Петей не бывает плохих фильмов image Нечто похожее было с сериалом “Во все тяжкие”. Первые 2 серии пристрелить хотелось главного героя-мудака. А с третьей… Начало казаться, что смотрю лучший сериал за последние годыimage
    Нутк до Мамонова я даже не досмотрел. image

    Что касается "Breaking Bad", то и в него я втянулся не к третьей серии, а только аж ко второй половине второго сезона, и то - по настоятельному совету супруга твоего, кстати. До этого смотреть, как герой с достойной лучшего применения неимоверной мужицкой крутизной постоянно героически преодолевает им же самим себе тщательно подстроенные трудности, тоже было как серпом по яйтсам. image
    Елизавета пишет:
    Мамонов в принципе не снимается в плохом кино, для меня это своеобразный знак качества,о даже если он там появляется на пару минутimage

    А вообще мне нравятся фильмы, в которых много разных, хорошо прописанных персонажей. Это тоже “роднит” оба эти фильма.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, так и не собрался с тех пор посмотреть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!