Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Тащемта атмосфера ничем не отличается от предыдущих "Американских пирогов". Кому нравится - смотрите, кому не нравится - не смотрите. Зачем посмотрел я - затрудняюсь сказать.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Подрочить? image
  • А порнуха чем не годица? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я не знаю, на что ты дрочишь-то :-) да и зачем себя ограничивать порнухой?
  • А, ну может, сюжета в порнухе не хватает?
  • А я не знаю, на что ты дрочишь-то :-)
    Ты хочешь, чтоб я рассказал, я не понял?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, ну может, сюжета в порнухе не хватает?
    Я не дрочу на сюжет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя вру, конечно. Наверняка мы все, так или иначе, дрочим на сюжет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно даже тему открыть: на что дрочит Иванесс image
  • И постить туда картинки и видео. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И рассказы! С Буквами. И сюжетами :-)
  • Не знаю, я долгие часы разговаривал с Буквами, мы признавались друг другу в любви, но за всё время у меня ни разу не возникло желания подрочить. image Это странно, да?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И рассказы! С Буквами.
    гм, а что, бывают рассказы без букв? image
  • мне кажется, бывают. что-нибудь напевное, где звуками (но без слов) рассказываешь историю, хз.

    но в данном случае это было усиление драматизма %)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!