Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Васильки для Василисы

Основательно замыленный кусок мыла. То, что кто-то до сих пор не стесняется снимать фильмы с такими сюжетами - это, товарищи, горе масштаба всего российского кинематографа.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Да, если есть жанр мыльной оперы, то у нас стряпают какие-то обмылки. Я помню какой-то горе-сериал из жизни богатых на берегу Черного моря, так там в большой запутанной семье три раза подряд влюбленные пары оказались братом и сестрой. В процессе дележа наследства. А еще помню, как в другом сериале девушка влюбилась в бандита, он у нее глазах убил ее кроличка, затравил собакой, потом заставил ее сделать аборт, но она все равно его любила, а потом случайно встретила в собственном дворе свою школьную любоффь, который делал им баньку, и срочно с ним мужу в этой баньке изменила. Ну ему охранник позвонил, он тут же прискакал, работника убил,а девушку закатал в бетон. И там еще была мораль, вот мол она такая красивая, яркая, активная, и попадает в беды, а ее подруженька беленькая, тихенькая, все терпит молча, лишь вздыхает и глазами лупает. И ей за это щастье. И еще там был интеллигентный еврейский мальчик, который в итоге оказался бякой, и спортивные русские парни, которые всем хороши, ну вот один случайно идиот (которого в бане застрелили). Вот я названий этих шедевров не помню, к сожалению.
  • О, а еще в каком-то сериале муж девчонке изменил, и она в чем была сбежала во Францию беременная, и самолет сгорел, но она случайно не сгорела, но осталась изуродованной, и ее приняли за другую, она вышла замуж за француза под чужим именем, ходила в маске, а после сделала себе новое лицо. Но потом ее нашли и они все помирились, кажется.
  • три раза подряд влюбленные пары оказались братом и сестрой
    Но потом ее нашли и они все помирились, кажется.
    image image ПорвалО вообще image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Где братом и сестрой - так и называется "Наследство".
    Про двух подружек - "Две судьбы"
    А вот третий не найти никак image У него еще продолжение было, где она опять сбежала, но я ниасилила.
  • У него еще продолжение было, где она опять сбежала
    И снова сожгла и сделала себе новое лицо, но в итоге он опять нашел ее и все помирились?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, говорю же - ниасилила по второму кругу. А, еще помню сериал про какую-то простую русскую девушку, которую надрессировали так, чтобы она изображала аристократку и женила на себе английского нефтяного короля. Она потом вошла во вкус и сериалами капиталами ворочала. Потом ее раскрыли, что она на самом деле Маша с Уралмаша, и муж-аристократ ее бросил. А потом они все помирились. А потом ее похитили и посадили в русскую тюрьму. А потом она всем мстит, но дальше я не помню, как и что.
  • Начало явно навеяно "Моей прекрасной леди" с Одри Хепберн. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Извини, лениво было делать для всей этой х.йни отдельные темы image
  • Да нормально, даже ж и названия не все известны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А потом они все помирились.
    вот это особенно прекрасно - что все помирились image
  • Васильки для Василиска.
  • ой, ну вы герои ваще, ребята - такоэ смотреть. image я уже сто лет не смотрю русских сериалов (да и раньше только детективные), и русские фильмы смотрю только глубоко кем-то проверенные и отрецензированные. во избежание. image
  • Поржать хотелось image
  • и как, поржала? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!