Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Суперменеджер или Мотыга судьбы

Феерическая ахинея. Ключевое слово тут - ахинея. Лучше б порнуху посмотрел - и то больше пользы б было.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Боже, какое название.
    Это ж прям в мой тег про синехуего эльфа image
  • А Вы не смотрели это, да, бгг?.. %)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • синехуего эльфа? image
  • отредактировано Октябрь 2014
    Коллега, я российское кино последние лет восемь стараюсь по мере возможности избегать. Периодически не получается и тогда я пишу посты, полные БОЛИ. Но в любом случае, смотреть нечто с таким названием не стала бы - потому что в названии-то, видимо, вся соль image
    синехуего эльфа?
    это внутренний мем ))) надо в разговорной рассказать, чтоб не флудить )))
  • Коллега, я российское кино последние лет восемь стараюсь по мере возможности избегать. Периодически не получается и тогда я пишу посты, полные БОЛИ. Но в любом случае, смотреть нечто, с таким названием не стала бы - потому что в названии-то, видимо, вся соль
    Ну что Вы, там и в остальных составляющих неимоверной поe6ени хватает. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • БЛЯТЬ.

    Коллега, вот что у вас за необоримая страсть к незабываемо душераздирающим синехуим картинкам?
  • Коллега, мне просто нравится шокировать. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да вы не шокируете, а внушаете желание закрыть страницу нахуй и еще неделю сюда не заходить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!