Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides)

Ну, вполне себе. В целом неизменно радует и не портится от фильма к фильму. Можете смотреть.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Есть юмор, есть любовь, есть трагизм, есть героизм, есть красивые виды и обаятельные персонажи на любой вкус. Идеальная сказка. Пожалуй, не припомню столь же идеальной современной сказки - может, только "Цвет волшебства" по Терри Пратчету, но там больше стёба.
  • Обалдеть,уже 5 лет прошло ))вроде как вчера только смотрела. Хотя эту часть я пересматривала уже. Нрравится image
  • У меня у бабушки прикол какой-то, она включает себе пиратов и засыпает где-то на середине. Примерно с выхода первой части она так и не посмотрела не одну из низ до конца image но ей очень нравится
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!