Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Касл (Castle)

Мой любимый таймкиллер.

Вот, кстати, кто будет смотреть, обратите внимание - там с ними работает крутейший парень, который подбирает все звуки в картинке. От звона бокала до вздохов между поцелуями. Я даже сама не замечала, пока случайно не посмотрела серию с русской озвучкой и обалдела от того, насколько это важно оказывается для восприятия.

Ну и там главгерои очень мимими, диалоги блестящие, интрига мне страшно нравится - а главное, сплошные приятные впечатления. Натан Филлион наше все, о да )))

Комментарии

  • Это который из "Светлячка"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага image

    Но вам, коллега, не понравится :\">
  • отредактировано Октябрь 2014
    Коллега, давно хотел Вас спросить кзтате.

    А на каких основаниях Вы делаете вывод, понравится мне тот или иной сериал, или нет?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Экстраполирую ваши предыдущие оценки image
    Но с тем клевым кином про Советника не угадала, да.
  • Это какое кино про советника? :\">

    Исчо Вы, например, говорили, что мне не понравится "Кукольный дом", а мне как раз очень понравилось. В Гоа, помню, смотрел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А там где баба с лобовым стеклом трахается. Прастити image

    О, правда, вам зашел Доллхаус? Мне показалось, что вам главинтрига не понравится. Но там, правда, куча дивных персонажей - я страшно, страшно полюбила Франа Кранца, очумительный у него гик получился там.
  • Ежели Вы про их главного ученого - то да, он мой несомненный приз зрительских симпатий. Человек, у которого исследовательский интерес настолько преобладает над сопереживанием - однозначно мой кумир. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А там где баба с лобовым стеклом трахается. Прастити
    А, да, вспомнил. Действительно, фильм не произвел впечатления. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    А, да, вспомнил. Действительно, фильм не произвел впечатления.
    это вы в Хавьере Бардеме ничо не понимаете )))
    Человек, у которого исследовательский интерес настолько преобладает над сопереживанием - однозначно мой кумир.
    он плохо кончил! image
  • это вы в Хавьере Бардеме ничо не понимаете )))
    При чем же тут Хавьер Бардем. Там сюжет линеен и уныл. По моему скромному. image
    он плохо кончил!
    Покажите кончившего хорошо! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • При чем же тут Хавьер Бардем.
    Как при чем?! При всем!!!

    image
    Покажите кончившего хорошо!
    ну у Джосса все кончают плохо, факт image
  • И при таком сексапильном торсе такое вдумчивое выражение литца - это особенно шарман image
  • Воооот, вот, слышу глас понимающего человека! Не то что некоторые, которым Бардем не при чем image
  • Вот видите, то есть голых мужиков постить можно, словно мы в мужской бане сидим,, а синехуии картинки Вас травмируют?.. %))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, вопрос не в мужиках, а в эстетичности!
    Вот, я могу и голых баб постить, нивапрос вообще image

    image
  • О, кстати, тут недавно прошло в новостях: "Ради славы американка пришила себе третью грудь"
    image
  • И комментарии русских мужиков: "Ну и нахуя? Руки-то две" image
  • А это разве не фейк?...

    Так, у нас доктор куда-то пропал. Третья грудь оказалась непосильным переживанием image
  • "Третья грудь оказалась неподъемным непосильным переживанием" - ну не знаю, мне кажется, зависит от размера image
  • Коллега, Вы конечно извините, но мне, например, как раз на голых мужиков смотреть не особо нравится.

    Да и вообще, в голых людях эстетики особой нет. В основном - эротизм (и тут уже зависит от ориентации), с которым неокрепшие умы ее часто путают.

    Если убрать эротизм - ничего особенно эстетичного в голых людях нет. На мой вкус, разумеется. Те же котеги куда эстетичнее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ради славы американка пришила себе третью грудь
    Интересно бы глянуть на этого Славу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, Вы конечно извините, но мне, например, как раз на голых мужиков смотреть не особо нравится
    *кровожадно* теперь я знаю, чем вас пугать, расскажите о себе ищщщщо image
    Те же котеги куда эстетичнее.
    котики! У меня есть котики! Показать?... image
  • Да, давайте все постить котиков! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня они тоже есть! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что, правда, можно?... image
  • Давайте сделаем отдельную тему для котиков image
  • Да уж лучше и вправду отдельную, чем держать такое в себе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кашу Каслом не испортишь! - подумала я и сварила себе гречечки на ужин. image
  • Клевая серия с костюмом-невидимкой. Ну и конечно же, стоит изобрести такую штуку - тут же в ней кого-нибудь убьют.
  • Вооот, один из любимейших сериалов.
    И есть прикольный момент, как нужно правильно разговаривать с девушкой.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!