Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Штамм (The Strain)

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: Сериалы
Пиздец страшный сериал.

Даже не потому, что там то крыс на весь экран показывают, то кишки крупным подробным планом, то процесс отваливания хуя image Там вот как-то все страшно - и музыка зловещая, и триггеры везде развешаны, и нагнетание саспенса бесконечное.

Я, конечно, нежная фиалка и фильмы ужасов не смотрю именно потому, что пугаюсь моментально, но тут и боюсь и оторваться невозможно. Грызу кактус, поджимая от ужаса уши image

Доктор, вот если вы хотели отвлечься от мыслей в голове - то вот вам исключительно отвлекающая штука image

Комментарии

  • Знаете, коллега, судя по Вашему описанию, такая попытка отвлечься была бы похожа на попытку срезать заусенец бензопилой. image

    Мне страшно уже заранее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но он клевый же! image
    Там отлично сделаны персонажи. К каждому привязываешься а потом плакаешь, когда его убили image Он отличный, ну просто страшный, да.

    Вот я щас его закончу и кааак начну смотреть про зомбиапокалипсис image
  • А что именно начнете?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я думал про Z Nation.
    Но там еще Intruders начались, а они тоже, по-моему, жутенькие - а два жутеньких сериала будет, боюсь, непосильно image

  • отредактировано Октябрь 2014
    Мы сегодня играли на работе в крокодил в связи с отмечанием дня переводчика, слово "зомбиапокалипсис" там тоже было загадано среди прочего image
  • Интересно, как его показали. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!