Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дорогая helyzete!

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: События
image

С Днём Рождения тебя! Пусть с каждым днем твоя жизнь становится всё лучше и лучше. image

Ну и будем традиционны:

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Коллега, спасибо, это ужасно приятно image image
  • Терь щас наши пошли. Весы. И тоже - косяками. Мля, чем больше знакомых, тем больше дней в году приходятся на чьи-то ДР. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прекратите ныть, друзьям надо радоваться )))) тем более, вы подарков не дарите )))
  • *мечтательно* Знаете, коллега, когда-то я был нормальным, как все - и подарки дарил, и даже праздники любил... image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Куда вы все это дели? Верните как было! Я вот, между прочим, люблю, когда мне дарят подарки image
  • отредактировано Сентябрь 2014
    "Я вот, между прочим, люблю, когда мне дарят подарки" - я вот поддерживаю очень! Я тоже люблю, особенно неожиданные и хорошо угаданные. А еще иногда люблю сама дарить, это же ты ходишь, думаешь о человеке, на него настраиваешься, чтоб подарок был ему приятен. Увлекательнейшее занятие image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!