Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Майшоус.ру

отредактировано Январь 2015 Раздел: Наука и технологии
Про проект учета просмотренных сериалов MyShows.ru.

Все больше критикую, конечно. image Привычка выросшего в суровых условиях минус-подкрепления. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2014
    Проект учета просмотренных сериалов MyShows.ru хочет стать коммерческим. На это они просят денег, а взамен обещают новый дизайн, функционал и какую-то хуиту.

    Ребята, да вы вообще когда-нибудь в жизни думали над вопросами мотивации?? Ни один человек не любит внезапных изменений дизайна и функционала того, чем он пользуется, и что его устраивает! А там находятся именно такие посетители, иначе что им там делать. Идея же стать коммерческим проектом тем более не сподвигает пользователя дать на это еще и денег! %))

    Монетизируйтесь, мля, как все нормальные люди - рекламой и конкретными дополнительными платными сервисами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Риальна, они думают, что кто-то ещё и платить им будет?... Люди в этом интернете сильно отрываются от реальности image
  • Ну, я вот не буду, совершенно не хочу, чтоб они стали "нормальным коммерческим проектом" (ц).

    Тем не менее, 181 тысячу  рублей на текущий момент они уже собрали, если это, конечно, не завиральная мотивационная цифра.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тоже штоле написать на блоге "Друзья, я хочу стать нормальным коммерческим проектом! Поэтому дайте денег!!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот как раз сегодня МайШоус внезапно поменяли интерфейс на тот, над которым работали, и на который, в том числе, собирали деньги.

    Конечно же - нечеловечески уебищный (как почти любое обновление интерфейса где бы то ни было), тяжелый, и у меня, например, он не влазит в ширину экрана. image

    А был такой прикольный, минималистичный, и ничего лишнего.

    Представляю, как матерятся те, кто таки дал им денег, чтобы "стать нормальным коммерческим проектом".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    ОГРОМНЫЕ квадраты, на которых написано, сколько часов и дней ты провел за сериалами - это, конечно же, главная функция, которой пользуются юзеры. Больше их ничего и не интересует, по сути-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на которых написано, сколько часов и дней ты провел за сериалами
    Мне кажется, что такая информация только отвратить способна. Человек увидит, сколько он часов провел, ужаснется и пойдет гулять image
  • Ну, у них эта функция в самом начале была, в виде информера, который можно было гордо повесить себе на сайт или куда угодно. image Но выводить это СВЕРХУ ОГРОМНЫМИ ЦВЕТНЫМИ КВАДРАТАМИ! Хоть бы за часть собранного бабла наняли специалиста по юзабилити, что ли. Что за мода у нас, дали денег - все пропьем. %)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тоже штоле написать на блоге "Друзья, я хочу стать нормальным коммерческим проектом! Поэтому дайте денег!
    А напиши, краудфандинг нынче в моде. Только срок укажи. К весне 15 года типа.
  • И коммерция проекта как раз и будет заключаться в том, что мне дадут денег, да?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А взамен пообещать футболки с логотипом и годовой ПРО-аккаунт на блоге, как они. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ото ж)

    "сегодня мы проводим семинар о том, как за один день заработать миллион рублей. Тут тысяча участников. Билет на семинар стоил сто рублей. Семинар окончен, всем спасибо"
  • взамен пообещать футболки с логотипом и годовой ПРО-аккаунт на блоге,
    Футболки с портретом Иванесса и звание почетного донора спонсора с золотым тиснением
  • Даписдецнах. Интересно, кто бы стал ходить в футболке, с портртом Иванесса?.. image

    Можно, правда, внизу подписать: "Я ДАЛ ЕМУ ДЕНЕГ!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Угу, мне тогда нужно с портретом Оли Рыбаковой заказать image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Мало того, что у них некоторые закончившиеся сериалы продолжают висеть в "Смотрю", будто они еще продолжаются, так в этом новом интерфейсе, на который собирали деньги, не сделали даже мобильную версию! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это шо и почему сюда? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Твой аккаунт взломали и спамят с него? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Короче, я не знаю, что это, но оно выглядит так подозрительно, что на всякий случай удалю из него ссылку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Это красивая картинка! прикольная стрелялка! позырить! по всему миру в реальном времени
  • А что за картинка-то, не понял, и почему она называется дос-атаки, и почему в майшоус?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Решительно, все это крайне подозрительно! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Называется ДОС-атаки, потому что это они в реальном времени по всему миру,,можно посмотреть, кто кого мочит.
    А здесь, потому что про интернет же.
    Верните ссылку взад .
  • Вернул. Ок, я верю, что тебя не взломали, и это ты. Но вообще упоминание ддос-атак на сайте - это в целом плохой фэн-шуй, не говоря уж вместе со ссылками на подозрительные буржуйские сайты, которые Путин не одобряэ. image Ну, или это я сегодня такой подозрительный. image Одно из двух. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну удали тогда все, раз плохой феншуй. Я вчера следила за перестрелками и веселилась. Фиг с ним. Я-то уже всяко развлеклась image
  • отредактировано Январь 2015
    Не поняла про буржуйские сайты. У меня много бывает ссылок на ненаши ресурсы. Через тот же Фейсбук. Как у любого человека, который не только по-русски умеет читать. А что, уже нельзя, да? уже приплыли совсем? )) а как же ютуб с фейсбуком, они тоже не наши.
    Там же много как раз всяких диаграмм, интерактивных развлекушек и всякой такой фигни обычно image
  • не понял, как в это играть image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!