Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Доктор Мартин (Doc Martin)

отредактировано Август 2014 Раздел: Сериалы
Маст-хэв, без сомнений. Там такой очаровательно неприспособленный к коммуникациям здоровяк в костюме на фоне совершенно пасторальной рыбацкой деревушки Зануда нереальный, чувства юмора нет, деликатности примерно как у бегемота - и внешне он на него тоже смахивает А, еще он ужасно боится крови - в связи с чем деловито блюет, перевязывая раны.
Очень смешно и ехидно.

image

Комментарии

  • отредактировано Август 2014
    Сцк, везде уже год написано, что вышел шестой сезон - нигде не могу найти.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На трекере уже лежит давно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4581359
    Только не говорите мне про субтитры )))
  • "А я буду, буду, буду, буду пиздеть!!" (ц)

    Нет уж я буду, буду говорить Вам про субтитры. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну давайте. Говорите. Я внимательно и очень доброжелательно вас слушаю ))

  • Говорю Вам про субтитры!!!

    Субтитры!!
    Суб-тит-ры!!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не успеваю их читать. Эти ваши субтитры. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эти - не мои )))
  • Ну а Ваши я, полагаете, успею? image Они у Вас какие-то особо замедленные? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мои вам неинтересны, к счастью )))) слушайте, но вообще же уже можно, не знаю, как-то научиться быстро читать )))
  • Проще, мне кажется, будет уж сразу выучить английский. image Проще - потому, что это хоть понятно, зачем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну за пять сезонов дока Мартина уже можно было, даже с учетом неповторимой дикции аборигенов ))
  • Это если с субтитрами смотреть? image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дак смотрите с английскими. Вам через три серии так станет лень, что вы и не заметите, как начнете все понимать без костылей )))
  • отредактировано Август 2014
    По-английски с английскими субтитрами? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не убивайтесь так, вы так не убьетесь ))) но вообще, чисто в рамках выхода из зоны комфорта, вы правда попробуйте сначала половину серии посмотреть с английскими субтитрами, а потом включить русские. Сравните впечатления )
  • Вы знаете, я вот всё это пробовал, и мне и вправду через три серии стало аж настолько лень, что я... включил русскую озвучку. Видать, лень моя как-то уж прям патологически ленива. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Посмотрела последний сезон.
    Ваще не торт, сплошные отношеньки.
    Но первые четыре сезона были офигенные )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!