Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Распутье / Напропалую (Hit & Miss)

отредактировано Август 2014 Раздел: Сериалы
Хлоэ Севиньи умница и крутейшая тетка, особенно когда у нее есть хуй.
На это, боюсь, приятные впечатления заканчиваются - совершенно не зашло.

Ну дети, ну убийца, ну унылые просторы и вроде бы все время что-то происходит, но при этом невозможно скучно.

Комментарии

  • отредактировано Август 2014
    О, у меня на это есть микрорецензия тоже. Правда, совсем уж микро. image Но она другая, ибо мне скучно не было:

    "Шикарный сериал. Прям держит в напряжении. Ну, и хм... героиня, конечно, неподражаема во всех своих проявлениях"
    (посмотрено 24.06.2013)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что вас там держало в напряжении? Мне просто было так предсказуемо везде - ну кроме некоторых, гм, проявлений героини ))) Но когда с ним разобрались, снова стало предсказуемо.
  • Да я как-то не пытался особо предсказывать, если честно. image В напряжении держит общий фон.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!