Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ночная смена (The Night Shift)

отредактировано Август 2014 Раздел: Сериалы
Это как Скорая помощь, но с Гавейном Оуэном Маккеном, который половину времени ходит обнаженный по пояс.

image

Пациенты страдают телом, врачи душой, диалоги забавные, персонажи, правда, плосковатые, но там зато очень сексапильные тетеньки, дяденьки и даже гей есть, буквально всем на радость.

Комментарии

  • А оно не комедия? Он это вот всерьез?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Даааааа!!!!!! ))))))
  • Надеюсь, этот дяденько не проктолог. image

    Ну что сказать?.. Голый врач - это свежо! Инновационно, я бы сказал! image

    Надо же вносить новые идеи в бесконечные медицинские сериалы. В прошлый раз это была "Сестра Джеки", которая, пользуясь служебным положением, сидела на колёсах, теперь вот голый врач. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Он врач скорой помощи - поэтому у него разнообразные обязанности. Про проктолога там тоже есть, не бывает же врачебного сериала без шуток на анальные темы.
    Вообще сериалов про врачей дофига, просто обычно они даже по описанию скучные.
  • Я просто, знаете, представил - подходит к больному такой вот проктолог, раздеваясь на ходу... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, откуда у вас такие картинки?.. image
  • Как будто это я тут пришпанорил ролик голого врача. %)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Из сериала, прошу заметить! image Это до чего ж общественная мораль дошла! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ооо, это вы Тру блад не смотрели ))) вот там такие картинки - голый доктор на их фоне просто невинный смешарик.
  • О! Надо будет кстати скачать этот самый ваш трублад. Вспомнил, что по описанию заинтересовало. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, вам после первого сезона должно жутко понравится. Это дико смешно, невозможно стебно, а кровищи и сегза больше, чем в Спартаке. Только, главное, ни на секунду не думать, что там все всерьез )))
  • О! Спасибо, скачаю. image

    Пусть лежит до момента, когда мне в очередной раз опротивит вся активная деятельность и захочется полностью погрузиться в прекрасный мир чистого восприятия. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!