Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Работа с бессознательным

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: Работа с подсознанием
В этом разделе буду делиться с вами методами работы с подсознанием.

Большей частью - чужими статьями о них.

Не потому, что самому мне сказать нечего. Просто не вижу смысла пересказывать то, что и так уже вполне доходчиво кем-то описано.

Методы работы с бессознательным я изучаю аж с 2007-го года. Некоторые техники регулярно практикую на себе и на ни в чем не повинных живых людях. image Поэтому могу доступно ответить на многие вопросы, возникающие у тех, у кого меньше опыта.

Целую отдельную рубрику этой теме я отвел по той причине, что работа с подсознанием - наиболее прямолинейная и простая технология трансформации собственной психики и реальности (а значит - решения проблем) из известных мне на сегодняшний день. И спустя почти 8 лет изучения это впечатление не изменилось.

А техник разных, поверьте, я пробовал немало. И на себе, и на других.

Всё они также вполне имеют полное право на существование и использование. Но основная практическая разница между методиками и концепциями заключается, по большому счету, в ритуалах. То, как именно объясняется происходящее - глубоко вторично, и для прикладного результата значения не имеет. Хотя именно на антураж, как правило, люди и ведутся.

Однако по сути часто не так важно, что конкретно применять. Куда важнее делать это с твердой решимостью добиться желаемого. А не просто "попробовать". И очень многие методы будут вполне успешно работать.

А поскольку большинство психологических методик, так или иначе, имеют своей целью как раз произвести изменения в бессознательном, то работа с подсознанием просто является самым прямым подходом к вопросу. Без лишней атрибутики и прочих рюшечек. Быстрой и эффективной. Когда нужно ехать, а не шашечки.

Поэтому тут находятся самые конкретные ответы на большинство вопросов "как?", которые часто оказывается не в состоянии дать традиционная психология.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!