Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Голова в облаках (Head in the Clouds)

Отлично, хоть и про войну. Есть в этом что-то настоящее, близкое мне. Как я раньше не смотрел? Или смотрел?.. Не помню.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Вот у меня с этим фильмом какая-то странность - когда смотрю, нравится. Даже на диске записан этот фильм, т.е. я подозревал, что захочу пересматривать. И пересматривал. Но спустя какое-то время начисто забываю, о чем он, какие там были персонажи и т.п. а название, между тем, помню.
  • Ну, про войну и про любовь, чо, всё тривиально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Точнее - сначала про любовь, потом про войну. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • только что посмотрела. Странно, но раньше не видела его.
    Настроение было всплакнуть. Кино попало как раз в струю.
    В жизни больше симпатизирую темноволосым, но Терон просто бесподобна, глаз не отвести, в любой роли хороша.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!