Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

С Днем Рождения, Поинт

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Сегодня ж? image

Поздравляю, и желаю щастья, удачи, здоровья, гармонии и самодостаточности. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Лена, солнце, я тебя очень поздравляю.
    Больших тебе успехов во всех начинаниях, исполнения всех самых лучших твоих желаний, счастья и гармонии, гармонии и частья.
    Я тебя люблю image image
  • Ivanes$ пишет:
    Сегодня ж? image
    image
    image
    Поздравляю, и желаю щастья, удачи, здоровья, гармонии и самодостаточности. image
    Спасибо image
  • Funtik пишет:
    Лена, солнце, я тебя очень поздравляю.
    Больших тебе успехов во всех начинаниях, исполнения всех самых лучших твоих желаний, счастья и гармонии, гармонии и частья.
    Я тебя люблю image image
    image
  • поздравляю! исполнения желаний, конечно - особенно тех, что приведут к гармонии. image
    и любить себя побольше.:beer:
    и найти себе прекрасное дело для души и самореализации!image
  • Спасибо image
  • Присоединяюсь. Поздравляю, желаю, надеюсь в выходные поздравить лично (заодно увидев свои чулки).

    А вообще - сбычи мечт, побольше красоты в окружающем мире и оптимизма!
  • и я тоже поздравляю )) можно тупо пожелать много денег? я тут недавно подумала, что все остальное -- дело судьбы, или будет, или не будет, все варианты можно толковать как позитивные, а вот денег хочется всегда image
  • Helga пишет:
    Присоединяюсь. Поздравляю, желаю, надеюсь в выходные поздравить лично (заодно увидев свои чулки).

    А вообще - сбычи мечт, побольше красоты в окружающем мире и оптимизма!
    Спасибо! image
    В эти выходные?
  • qingwa пишет:
    и я тоже поздравляю )) можно тупо пожелать много денег? я тут недавно подумала, что все остальное -- дело судьбы, или будет, или не будет, все варианты можно толковать как позитивные, а вот денег хочется всегда image
    Да-да, отличное пожелание! image Спасибо image
  • point пишет:
    Helga пишет:
    Присоединяюсь. Поздравляю, желаю, надеюсь в выходные поздравить лично (заодно увидев свои чулки).

    А вообще - сбычи мечт, побольше красоты в окружающем мире и оптимизма!
    Спасибо! image
    В эти выходные?
    Ага. Я тут, правда, мала-мала приболела, но надеюсь оклематься до завтра.
  • Да-да, Л.З., с Днём Рождения.
    26-го всяко лучше 29-го.
  • А вы кто? Инициалы у меня не такие, если что, и день рождения не 26-го
  • Да, за поздравление спасибо
    И я, кстати, догадываюсь who you are
  • А почему инициалы не такие?
    По-видимому, это сокращение от уменьшительного имени плюс фамилия.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну просто инициалы - это обычно первые буквы от полной формы имени
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!