Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

И снова Джоан

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Не знаю, читает ли нас Яна в данный период, однако, в любом случае, подравляю ее с этим одним из самых регулярных праздников, желаю, чтоб количество счастья неуклонно росло, а любых невзгод - стремительно уменьшалось. image

Пользуясь случаем, хочу сказать, что неимоверно признателен, что ты, в свою очередь, меня вот уже столько лет регулярно поздравляешь с ДР. Просто удивительно, насколько важны порой бывают подобные, казалось бы, "мелочи". image


P.S.: Начиная с Фунта мы пошли по второму кругу поздравлений. image Следующая - Поинт, если я правильно помню.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Джоан, поздравляю.
    Всего самого замечательного. image
  • и я поздравляю image
  • поздравляю, желаю, да. image
  • Джоан я видел 1 раз в жизни, поначалу ее не заметил. запомнил, когда мы уже шли к метро из кабака. еще при нас был иванесс)) она сказала, что мои слова (на форуме. каком? она ведь на зверьке.. я там не был. ну, значит, тут, на иванессе) воспринимаются как нечто /мммм.. точную формулировку не помню/ весомое/незыблемое/тяжеловесное.. ну что-то такое. меня это очень удивило и именно в тот момент я ее увидел.
    с днем тебя рождения! image :beer:
  • С Днем Рождения image
  • Спасибо всем большое : ))

    Лучше поздно, чем никогда, да : ))
  • Опредленно image :friend:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!