Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Funtik!

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Дорогой и горячо любимый Funtik! image

Очень желаю тебе оставаться таким замечательным человеком и прекрасной девушкой image И еще ты отличный друг image image Желаю тебе много-много счастья image
image
«1

Комментарии

  • Ух. image
    С Днем Рождения тебя, зайчик, счастья тебе, здоровья, внутренней и внешней (а также между внутренним и внешним) гармонии, оставаться такой же прекрасной и замечательной и становиться все более прекрасной и замечательной. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Опа!!! Тоха, с Днюхой!!! Щасья, сдарофья и всего чаво тибе надо!!!:beer:image
  • мои наилучшие пожелания нашему самому доминищному Доминищщу - основоположнику и последовательному развивателю эгрегора имени себя! image :beer:
  • Funtik, поздравляю! image


    image
  • ой, я даже и не знаю, чего бы такого написать повдохновеннее. я лучше чулки привезу image
  • Большое всем спасибо, вы классные image image
    Чулков жду в особенности image
  • Serendipity, а рисунок откдуа? image
  • Вообще конечно замечательно что вы у меня есть image image :friend:
  • ehf
    [color=red]ура[/color] imageimage image
    этот твой деньрождения какой-то мокрый для меня. сначала поздравлял тебя в туалете, а теперь вот пришел сюда и пролил на себя чай (холодный)
  • Funtik пишет:
    Большое всем спасибо, вы классные image image
    Чулков жду в особенности image
    *голосом Ку* правильно говорить ЧУЛОК. image /сорри, не удержалась/ image
    ты у нас тоже самое классное Фунтище! и сильно надеюсь по весне лицезреть тебя в Питере вместе с твоим замечательным мужем. image
  • image
    Ты меня поздравлял из туалета? image
  • Funtik пишет:
    image
    Ты меня поздравлял из туалета? image
    не, это ж ты пописать ходила imageimage
  • Как, кстати, хорошо сходила?
    (ну, раз уж у нас тут такой откровенный разговор завязалсо) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • иванесс. я тебя в мундире не признал image
  • Да, я в форме как-то сам на себя не похож... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это на тебя фельдъегери подействовали, не иначе.
  • К слову, о хождении пописать.
    Фунт, кажется - единственный участник форума, который не засцал указать в профиле свой ДР, в результате чего он теперь внизу показывается в нужный день, а не 1 января. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • фунт просто самый ответственный тут. image
  • ну уж не единственный! image
  • Ой, точно, да, пардон. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рисунок из интернета )))))
    я еще не дошла до нужной степени просветления, что б дарить свои рисунки ))))

    чуть не завопила, что тоже не постеснялась др указать, но вовремя решила проверить. постеснялась image
  • art пишет:
    Funtik пишет:
    image
    Ты меня поздравлял из туалета? image
    не, это ж ты пописать ходила imageimage
    А, и впрямь, я и забыла по какому вопросу бродила среди ночи image
  • Mona пишет:
    *голосом Ку* правильно говорить ЧУЛОК. image /сорри, не удержалась/ image
    ты у нас тоже самое классное Фунтище! и сильно надеюсь по весне лицезреть тебя в Питере вместе с твоим замечательным мужем. image
    Я тоже надеюсь image
    Вы вобще надейтесь там активнее, это меня мотивирует image
  • ну вот, я нарисовал, а оно в сканер не влезает image
  • Арт, а по частям отсканировать?
  • Ivanes$ пишет:
    Как, кстати, хорошо сходила?
    (ну, раз уж у нас тут такой откровенный разговор завязалсо) image
    Ну так image
  • art пишет:
    ну вот, я нарисовал, а оно в сканер не влезает image
    Совсем? image
  • Ivanes$ пишет:
    К слову, о хождении пописать.
    Фунт, кажется - единственный участник форума, который не засцал указать в профиле свой ДР, в результате чего он теперь внизу показывается в нужный день, а не 1 января. image image
    Да, но эта функция совершенно неделикатна, как выяснилось image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!