Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Психотипы героев искусства

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Психе-йога
Эрик Картман из South Park - ФЭВЛ, Дюма то есть психоежный.
Причем не нормальный ФЭВЛ из жизни, а просто как сошедший со страниц жуткого Афанасьевского описания.
Гипертрофированый характер Эрика, будто добуквенно списали с Афанасьвских виршей (или Афанасьев списал это описание с Эрика - когда он там изобрел свое учение)
Картмэн человек феерической жадности, и столь же феерической глупости и хитрости.
Самая большая цель антисемита Картмана - добиться того что бы его другу еврею Кайлу было плохо, а ему, Картмэну было хорошо. Как правило он пытается этого достичь через обладание вещами, которыми Кайл обладать не может (в одной серии за спасение города от Хиппи, он потребовал какую-то шикарную вещичку, в купе с клятвой, не покупать эту вещичку Кайлу).
Если ему что-то надо, изображает из себя доброго, благородного мальчика, так эффективно, что ведутся даже те, кто казалось бы хорошо его знает, и сотни раз на этом прокалывались.
Любимая игра - "Молчания ягнят" - в подвале у него яма, где он держит своего плюшевого песика и куклу.
Все время норовит дать в морду. но стоит кому то дат сдачи ревет и топает ногами.

Остальные герои Южного Парка типируются не так отчётливо.
Стэн - ЛВФЭ или ЛВЭФ. Я не могу решить, то что его все время рвет, когда его любимая девочка с ним заговаривает - это эмоция или физика?
Кайл - ЭВФЛ - кажется то что он общается со своими какашками, и то что мистер Говняшка скорее всего его порождение, говорит за 3Ф
Кени из-за капюшона типировать невозможно, но думаю что-то вроде ФВЛЭ или как-то так

Комментарии

  • а мне кажется, что капюшон - это 3Ф
  • point пишет:
    а мне кажется, что капюшон - это 3Ф
    Не, не, там была серия, как он из-за денег делал с собой страшное. Какашки ел. Даже залез во влагалище какой-то даме и сидел там долго.
  • Боже, какое счастье, что я не смотрю это и почти не смотрел. А когда единственный раз смотрел - был пьяный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Боже, какое счастье, что я не смотрю это и почти не смотрел. А когда единственный раз смотрел - был пьяный. image
    У тебя 3Ф image
  • Это эмоция. image Я не брезгую, а мне глубоко неприятен такой юмор.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Это эмоция. image Я не брезгую, а мне глубоко неприятен такой юмор.
    На самом деле в основном в этом мультики острая политическая и социальная сатира. image
    Но есть и всякого рода туалетный юмор, в избытке, да.
    Мне в свое время этот мультик очень нравился, однако с какого-то сезона резко надоел.
  • Дык это американская сатира на американское же общество. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Дык это американская сатира на американское же общество. image
    Да знаешь, по-моему один хрен.
    Это какая-то не знаю традиция считать что у них там какие-то принципиально другие проблемы, менталитет и прочее.
    А вообще совершенно тоже самое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!