Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обратная связь для моего "первого ЧЮ"

отредактировано Март 2015 Раздел: Микроблоги участников
Возник вопрос тут в контексте. Я ажно озадачился. image

Люди, скажите, а вот вы понимаете, что вот всякие такие мои экзерсисы, вроде прогона разного рода "телег", или, там, показа хуя в телевизор, и всякого такого - это у меня юмор такой? image
Или вы воспринимаете всё это всерьез, и уверены, что и я это делаю с абсолютно серьезными намерениями? image
А? image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Я ответила последнее
    Я вобще над чем угодно могу смеятся, могу не смеятся
    У меня ЧЮ четвретое, неразборчивое image
  • Иванесс, ты ж понимаешь - у меня патологическое чувство юмора, и я вообще не уверена, что это именно чувство юмора image
    Но я считаю, что все, что ты делаешь - шедеврально image


    *шепотом* читаю проду.
    Это уже что-то за гранью добра и зла image
    Гарри размышлял над его словами и это его ужасало.
  • Иванесс (вот, а в первый раз на автомате написала Иванес) а ты прогоняешь телеги?
    это как тут, про Паука? image
  • Serendipity пишет:
    Гарри размышлял над его словами и это его ужасало.
    Ну, так меня вот тоже ужасает порой тот факт, что я размышляю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Иванесс (вот, а в первый раз на автомате написала Иванес) а ты прогоняешь телеги?
    это как тут, про Паука? http://lurkmore.ru/images/b/ba/Telega.jpg
    Да, именно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я голосовала за п.3. но это очень радикальная формулировка моего понимания, хотя может наиболее близкая. Что-то среднее между п.3 и последним. То есть, я понимаю, что это юмор, но мне не всегда очень смешно. Бывает, что Иванесс говорит как-то просто потому что так говорит, а мне смешно. Вот. %)
  • Не провоцируй меня, там такого до.... многа, кароче, там такого image

    Что это такое – точно неизвестно даже тем, кто знает об этом хоть что-то, большинство об этом даже ничего не слышало, а другие считают не более, чем выдумкой.
  • я тоже вынуждена нажать последнюю кнопку. потому что вот именно в случае Иванесса имеет место единство формы и содержания, и серьезное со смешным так сплетаются и дополняют друг друга, что разделять их насильственно было бы кощунством по отношению к стилю. image
    (кстати, чо-то перестали смайлы вставляться)
  • *меланхолично* Образы некоторых событий проецируются на другие действия... image
  • охренеть, я первая, кто тупо выбрал первый вариант
    какие вы все... сложно организованные личности )))
  • Ну мне не всегда ясно image
    Но смеюсь я или не смеюсь вне зависимости от того какое намеренье я подозреваю в Иванесе.
    Я как то даже и не задумываюсь над этим обычно.
  • "Я вообще тебя очень с трудом обычно понимаю" - А это ты сам что ли пголосовал? image
  • Funtik пишет:
    Ну мне не всегда ясно image
    Но смеюсь я или не смеюсь вне зависимости от того какое намеренье я подозреваю в Иванесе.
    Я как то даже и не задумываюсь над этим обычно.
    а разве он спрашивал, когда мы смеемся? image

    я вообще редко смеюсь над целенаправленными шутками, по-моему, случайные ляпы гораздо смешней. но это ж к теме не относится.
  • Да, вообще опрос именно о том, понятно ли.
    А что разным людям кажутся смешными разные вещи в жизни - это-то ясно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    Ну мне не всегда ясно image
    Но смеюсь я или не смеюсь вне зависимости от того какое намеренье я подозреваю в Иванесе.
    Я как то даже и не задумываюсь над этим обычно.
    а разве он спрашивал, когда мы смеемся? image

    я вообще редко смеюсь над целенаправленными шутками, по-моему, случайные ляпы гораздо смешней. но это ж к теме не относится.
    Ну я к тому что вопрос хотел ли он пошутить, редко даже решается image
  • ну просто мне для этого интеллектуальное усилие не требуется, я смотрю на текст и как-то сразу фиксирую, шутка это или не шутка. примерно как фиксирую его объем, язык, на котором он написан, стилистические особенности, тему. вот блин ) то есть кто-то может правда не задумываться о том, шутил или не шутил автор?
  • Я не здумываюсь как правила, да. Но кстати не только над означениым автором, но и вобще.
    В каких-то очень специфических случаях, когда человек несет с моей тз ахинею, и я начинаю задумыватся может он шутит.
    Но тоже очень не всегда.
  • а по-моему шутил ли автор или нет - это входит в желание понять что вообще хотел сказать автор
  • А мне пофигу, что хотел сказать автор.
    Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется, что-то в таком духе.
    Если мне смешно нет, не то слово забавно - я смеюсь.
    А если нет - не смеюсь.

    Но есть редкие люди, которые меня радуют практически всегда image
  • point пишет:
    а по-моему шутил ли автор или нет - это входит в желание понять что вообще хотел сказать автор
    и в желание понять, кто он вообще такой
    очевидно, не всем такая мура интересна, да ))
  • point пишет:
    а по-моему шутил ли автор или нет - это входит в желание понять что вообще хотел сказать автор
    Наверное я этого не очень то и хочу, как правило image
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    а по-моему шутил ли автор или нет - это входит в желание понять что вообще хотел сказать автор
    Наверное я этого не очень то и хочу, как правило image
    это как? а что тогда хочешь? %)
  • point пишет:
    это как? а что тогда хочешь? %)
    Гм. Не знаю image
  • Больше всего мне интересно, кто проголосовал за вариант "тупое и нелепое" - но так бестактно об этом спрашивать image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!