Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Конфликтеры (ну и до кучи суперэго) во фсякой литературе и кино

2»

Комментарии

  • Funtik пишет:
    Суперэго. Есик и Габен image
    "какой вообще смысл БЫТЬ по утрам?!" - это шикарно, это надо запомнить. image
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    Ааа... припоминаю. Только опять же Кортни Лав помню, а парня - нет, очень смутно вообще! image image
    Ну как же, он там еще предавался философии в конце.
    Про то что люди сигаретами отгораживаются от общения, или что-то вроде image
    О, да-да, теперь я вспоминаю image ну все. щас буду смотреть
    ух, там их и правда скопище типажей image
  • слушайте, а водитель таски там не Гексли случаем? Такая прелесть философствующая image И еще как он все эти моменты просекает... Извини меня, детка, кажется ты пребываешь в нерешительности
    Знаешь, что тебе нужно - Ты должна сесть в это такси. - Я должна... Ты должна сказать да своей судьбе. Оглянись вокруг, здесь кипит жизнь и там кипит жизнь
    image
  • Именно, гексли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    ух, там их и правда скопище типажей image
    Да, там такие яркие персонажи image
  • отредактировано Август 2014
    А эта хозяйка квартиры, куда все шли на вечеринку, может, Штирка? далее про содержание кино image

    Так волновалась накануне, все приготовила и наготовила, а потом все проспала?
  • А, кстати, может. image Чего-то я не задумывался.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну у меня выбор между Драйкой и Штиркой
  • Не, вот это тогда точно не выбор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему?))
    Я про болевую интуицию)) какую-то... Просто мне в чем-то очень близко image Но может это я так ее понимаю общечеловечески, как говорится))
    (ее - это девушку)
  • Ну, она, конечно, не драйзер.
    Да и выбор уж больно с существенным разбросом. Как прям между жуком и бальзаком. image
    Я одного только такого знаю драйзера, которого в штирлицы затипировали - это Вацлав. image)

    Хотя соображение по поводу болевой интуиции вне зависимости от цвета мне понятно, да. Действительно, такое ощущается, бывает, с любым аспектом, к слову, что не всегда понятно, статическое оно или динамическое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ну, она, конечно, не драйзер.
    Ну кстати, да. Да)) Это я ошиблась
    А насчет разброса - ну у меня так часто бывает. То есть, если я начинаю смотреть на отдельные эпизоды, и в них искать что-то характерное, то так и происходит. Могу и не с такитм разбросом image Но все же я тут смотрела на общее, то есть, рационал, сенсор.

    А вообще да, с активаторами и с Гюшечекой-Бальзачкой прикольно попали image
  • А кстати вот этот Джек (не которого зовут Джек, а мэн с бакенбардами, который из активаторов) офигенно похож на Ноу Респекта image
  • Да, действительно очень похож, насколько я его помню.
    Даже вот мимкой.
  • И мимикой. и движениями %) В некоторых кадрах так вообще один-в-один %)
  • отредактировано Август 2014


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какие милые image
  • отредактировано Август 2014
    а мне этот нравиццо...


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!