Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

С Днем Рождения, Елизавета!

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Поскольку для меня ты, очевидно, на данном этапе, олицетворяешь собой, прежде всего, тему подмены непосредственного восприятия жизни ментальной жвачкой и жонглированием штампами, то желаю тебе (а на самом деле - себе в твоем лице) больше жить, меньше интеллектуально рефлексируя или сверяясь с чем бы то ни было, и не волнуясь о развитии. image

Тебе же самой, непосредственно, желаю всяческого счастья, здоровья, радости, благ разного рода, и гармонии с миром, вот. image image :beer:
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Ежели и правда День рождения, то я тоже присоединяюсь! image Под прожекторами влияния этого форума сказать много чего просто не получится, но коротко попробую сказать, что еще и N-ное количество лет (я думаю) назад время от веремени я тебя чувствовала, хотя мы никогда толком не общались (вроде бы). Так что вот, интересно все складывается... как одна грань жизни соединилась с другой и восприятие вроде такое же, но с другой стороны совсем другое... Но да это долгий разговор... Вообщем, с Днем Рождения! Будь! Все будет хорошо несмотря ни на что!!! image
  • Что значит "если правда"?.. Нет, я вру, блин. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Что значит "если правда"?.. Нет, я вру, блин. image image
    не, ну откуда я знаю... И вообще, я вроде присоединилась к поздравлению, а не ставила под сомнение. Что-то я не поняла твою реакцию... [puzzled]
  • Огромное спасибо, Паша... image Так нелепо опаздать на собственный др... image image ... но не всегда сразу угадаешь, где с ним случится встретиться в очередной раз...image
    Очень, очень тронута image

    Thinker image

    Вообще странное чувство возникло параллельно... будто бы в гости на свой др пришла ...
    Чудеса виртуала image
  • Остались вчерашние салаты в холодильнике, и та часть гостей, которая до дому с вечера не доползла. image
    Салатику?.. image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ничё себе вчерашние... им, поди ж, месяца полтора...
    Но посуду помыть могу image
    А потом... шампанского... холодненького, с утреца... image

    у Треси Чепмен новый альбом вышел. Сайт прикольный... http://tracychapman.com/ ... раскрашивать можно image
  • Нифига себе, чего только не сотворят, супостаты. image
    Раскрасил облака в зеленое, и покрасил в красный всех чаек, прямо на лету (задача, надо сказать, нетривиальная) Получилось симпатишненько. image

    А музыка понравилась. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Елизавета пишет:
    ничё себе вчерашние... им, поди ж, месяца полтора...
    Но посуду помыть могу image
    А потом... шампанского... холодненького, с утреца... image

    у Треси Чепмен новый альбом вышел. Сайт прикольный... http://tracychapman.com/ ... раскрашивать можно image
    Во -первых, совершенно не могла пройти мимо. Во-вторых, Рада видеть тебя. image (но меня тут как бы нет - я как бы не тут... Но ради такого случая! image ) В-третьих, СПАСИБО за сайт! Tracy for me еще одно событие из золотых Орегонских лет, плюс время когда я на Оргиях активно тусовалась image)) И просто ну не могу не дать линк на песню которую могла слушать снова и снова. image
    Плюс эта:
    ...
  • Спасибо, Tinker, порадовало image
    ...как все петляет... и преплетается... хорощо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!