Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Vaclav

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Уникальный случай! Сенсация! Спешите видеть! Совершенно никому не известный мальчонка получает по МЛАИ 30! Ученые поражены. Обыватели в шоке. Как такое могло случиться?..

Комментарии

  • Это включая оценки по ШСП и ШСД? image
  • отредактировано Август 2014
    Ну, как бы это сказать, сэр, у меня для публичного типирования вообще-то предусмотрено, максимум, всего 25. image

    И, таки да, как верно замечено, при всём моём стремлении расти над собой, ШСП и ШСД для них все еще совершенно исключены. image

    Я вот, знаете, дарагой друк, тут поднапрягся и даже нашел Вас в файле, говоря в лытовской терминологии, "калибровочных людей" по МЛАИ. Судя по дате, файл имеет возраст чуть более года от сего момента. В прошлое, само собой. Не уверен, насколько точно он отражает нынешнюю ситуацию, но, учитывая, как нечасто мы видимся, скорее всего, отражает довольно точно. Но я еще обдумаю.

    Посему вопрос - Вам как лучше, чтоб я Вам задавал много тут интимных и не очень вопросов, либо давал уже чисто объяснения имеющемуся?

    Сразу скажу - мне было бы полезнее вопросы, причем, желательно даже не только мои, поскоку я вот не могу Вас никак толком оттипировать по одной типологии тож, вот этой:

    http://realfaq.ru/discussion/3/tipologiya-nelyudey-nazad-k-istokam-ili-vpered-k-pervoistochnikam/p1

    А тут бы как раз вопросы б помогли б, причем, не только мне б. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • привет тебе, "никому не известный" image image
  • Привет, Лиза. Я не тормоз... (шутка, конечно), но вот раз в месяц только и перепадает внимание Иванессу... Главное - чтобы он не обижался!image
  • Это шо ж, единственное предназначенное мне раз в месяц внимание, ты, зараззо, так вот взял и халатно отдал Лизавете?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Vaclav пишет:
    Привет, Лиза. Я не тормоз... (шутка, конечно), но вот раз в месяц только и перепадает внимание Иванессу... Главное - чтобы он не обижался!image
    Главное - чтобы ты совсем не исчез image
    А уж с Иванессом мы договоримся как-нить ...поквартально image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!