Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

qingwa!

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: События
поздравляем умницу и красавицу. image

(я сонная, ничего интереснее не придумывается. image
зато первая. image)

Комментарии

  • Точно.
    Ну, пусть банальность тогда будет у нас компенсацией первоочередности. Ку Ку. Даже не один, а целых семь раз ку, малиновые штаны и все, что должно этому сопутствовать. image

    Юль, чтоб тебе оставаться такой же прекрасной, умной, доброй и состоятельной во всех отношениях, и чтоб оно только возрастало всегда. Респект, во. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поздравляю image
    Ты с каждым годом становишься лучше - явление по меркам этого мира очень редкое, но факт очевиден, поэтому надеюсь, что получилось без пафоса. Желаю успешной адаптации на чужбине. image
  • С днем рождения image image я даже не знаю, чего желать... чтобы все в твоей жизни становилось только лучше, да. не пропадай image
  • спасибо image
  • +1 ко всем ораторам. ты хорошая) image
    опаздал, т.к. был вне зоны
  • art пишет:
    опаздал, т.к. был вне зоны
    Вне зоны действия ДР?.. Это, что ли, у Про?..image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тож запоздало присоединяюсь, тока добралась до форума. Желаю свежих идей побольше и интересных личностей вокруг.
  • спасибо-спасибо image
  • И здесь тоже поздравлю (только добралась вот до форума)
    Действитльно, даже и не знаешь что пожелать, настолько ты итак замечательная.
    Разве что хороших людей в твой жизни и позитивного настроения (а грустное настроение чтоб было только для творчества) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!