Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Соционика в картинках

2»

Комментарии

  • Так, а откуда эмбеддим, из леса, вестимо? image
    У меня что-то ничего не отображается. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    Ivanes$ пишет:
    Почему-то у меня именно одна эта тема как-то сильно подтормаживает при загрузке, из-за обилия картинок, что ль... Не должно бы. image
    именно из-за картинок, несомненно. но не исключена вероятность совпадения с иными процессами в операционной системе.
  • А, из ютюбика. Щас, это я тогда покажу, как лучше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Гёрлочка, вот, посмотри в том своем посте, как ютуб оформлять, чтоб показывал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Почему-то у меня именно одна эта тема как-то сильно подтормаживает при загрузке, из-за обилия картинок, что ль... Не должно бы.image
    именно из-за картинок, несомненно. но не исключена вероятность совпадения с иными процессами в операционной системе.
    На этой новой странице уже нормально, видимо, реально - из-за картинок. Странно аж. Вероятно они тянут трафи откуда-то из тормозного места.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • bad girl пишет:
    [youtube]ixUtsH6i4Kw[/youtube]
    шото подозрительно напоминает стиль Ярослава. ты не троль часом? image
  • Ivanes$ пишет:
    Гёрлочка, вот, посмотри в том своем посте, как ютуб оформлять, чтоб показывал. image
    о..... супер. спасиб! image
  • Господи, где ты находишь все эти соционически ушибленные штуки?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    шото подозрительно напоминает стиль Ярослава. ты не троль часом? image
    я троль? image я еще не прочитала весь раздел нечеловеческой типологии местного заведения. завтра скажу троль я или лиса. image
  • это я так пошутил image
    просто ролик в стиле Ярослава с социона, который всех троллями обзывает image
  • Ivanes$ пишет:
    Господи, где ты находишь все эти соционически ушибленные штуки?.. image
    и причем соционика в ни отшибает юмор, напрочь image
  • bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    шото подозрительно напоминает стиль Ярослава. ты не троль часом? image
    я троль? image я еще не прочитала весь раздел нечеловеческой типологии местного заведения. завтра скажу троль я или лиса. image
    Думаю, что уж точно не тролль. image))))

    Что касается замечания Табурета, так на форумах околотипологических направлений, имхо, любое успешное для развития проекта и участнегоф общение, так или иначе, является формой троллинга. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    это я так пошутил image
    просто ролик в стиле Ярослава с социона, который всех троллями обзывает image
    Если это тот же Ярослав, что много лет назад был на оргиях, а я думаю, что это тот же Ярослав, то это жесть, он прекрасен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    это я так пошутил image
    просто ролик в стиле Ярослава с социона, который всех троллями обзывает image
    Если это тот же Ярослав, что много лет назад был на оргиях, а я думаю, что это тот же Ярослав, то это жесть, он прекрасен.
    Купава высказывалась как-то что она его знает хорошо. поэтому вполне возможно что один и тот же персонаж image )))
  • bad girl пишет:
    Купава высказывалась как-то что она его знает хорошо. поэтому вполне возможно что один и тот же персонаж image )))
    Да, тогда это точно тот же Ярослав. И она и впрямь должна быть с ним даже лично знакома.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    шото подозрительно напоминает стиль Ярослава. ты не троль часом? image
    я троль? image я еще не прочитала весь раздел нечеловеческой типологии местного заведения. завтра скажу троль я или лиса. image
    Думаю, что уж точно не тролль. image))))

    Что касается замечания Табурета, так на форумах околотипологических направлений, имхо, любое успешное для развития проекта и участнегоф общение, так или иначе, является формой троллинга. image
    кстати да. затроллить бы нам сюда несколько социоников и психоежиков. хоть пряниками хоть кнутами image
  • bad girl пишет:
    кстати да. затроллить бы нам сюда несколько социоников и психоежиков. хоть пряниками хоть кнутами image
    Ну, ты знаешь, у меня за последние полутора суток сложилось дифференциальное впечатление, что ты вообще можешь всё. То есть вообще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    кстати да. затроллить бы нам сюда несколько социоников и психоежиков. хоть пряниками хоть кнутами image
    Ну, ты знаешь, у меня за последние полутора суток сложилось дифференциальное впечатление, что ты вообще можешь всё. То есть вообще. image
    да запросто imageimage
  • Ага, вот мне так и показалось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    это я так пошутил image
    просто ролик в стиле Ярослава с социона, который всех троллями обзывает image
    Если это тот же Ярослав, что много лет назад был на оргиях, а я думаю, что это тот же Ярослав, то это жесть, он прекрасен.
    корабли бы делать из таких мудаков такой жести....
    и отсылать в дальнее плаванье, лет на ...нцадь, пока жесть не згниет image
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    это я так пошутил image
    просто ролик в стиле Ярослава с социона, который всех троллями обзывает image
    Если это тот же Ярослав, что много лет назад был на оргиях, а я думаю, что это тот же Ярослав, то это жесть, он прекрасен.
    корабли бы делать из таких мудаков такой жести....
    и отсылать в дальнее плаванье, лет на ...нцадь, пока жесть не згниет image
    так у него в далеком плавание времени еще больше будет на... соционику image ютюбами ж изнасилует image
  • а мы на тот парахед капютер не поставим
  • Табурет пишет:
    а мы на тот парахед капютер не поставим
    жестоко жестоко image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!