Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Типология нелюдей: Здесь я буду разбирать Фунтика. Это не типирование!

2

Комментарии

  • Funtik пишет:
    Ыыы... Ну я вообще не про инет, я про встретиться image
    Ууу, дык вот точные параметры. Я уезжаю с пятницы на субботу с 15 на 16-е августа. В ближайшие выходные я доступна вечером, если ты потерпишь рядом милое дитя, периодически врывающееся в комнату и рассказывающее про конструкторы Лего image .
  • Хорошо, как и что я решу тогда ближе к делу.
    Телефон твой наверное у Иванеса есть, да?
  • У Иванесса есть всё, как в Греции.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    У Иванесса есть всё, как в Греции.
    А что в Греции?
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    У Иванесса есть всё, как в Греции.
    А что в Греции?
    Дык всё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Здесь я буду разбирать Фунтика"

    Пардон, что интересуюсь, но, всё же - а кто потом будет собирать Фунтега обратно? Лучше бы всё заранее предусмотреть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы главное смотрите, что б деталек лишних не осталось image
  • Я, конечно, могу пособирать обратно image , но...

    Disclaimer:
    Разборщик не несет ответственности в случае, если результаты сборки будут отличаться от Фунтика до подвергания разбиранию (будь получившееся хоть эльфом-маргиналом, хоть еще какой неведомой зверушкой).
  • Да ладно, я подумал, в конце концов, в случае чего - это будет первый форум с разобранным доминищщем модератором. Даже пикантно. image

    Слушай, а затруднительно парой эпитетов передать некие черты "имиджа и манер" этих знакомых тебе эльфов-аристократов, или лучше ждать описания?.. image А то интересно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Что касается дырок в душе, то они могут быть именно от разрыва отношений, не от прекращения чувств
    Без дырок в дУше сам душ оказывается напрочь лишен своей прямой функциональности, вследствие чего перестает быть таковым. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Слушай, а затруднительно парой эпитетов передать некие черты "имиджа и манер" этих знакомых тебе эльфов-аристократов, или лучше ждать описания?.. image А то интересно. image
    Да почему же нет? Тем более, для более-менее ясного описания я себя не собрала, а для "зарисовки с натуры" - вполне.

    Обе "аристократки" демонстрируют какой-то потрясающе завораживающий вкус во всем. Причем видно, что оно не старается вот так одеваться, выбирать музыку, двигаться - т.е., не выпендривается, а просто родилось таким. К вкусу в одежде я очень чувствительна (не на себе image ), в этих просто ни разу глаз ничто не зацепило.

    В общении держат достаточно большую дистанцию даже с доверенными людьми; насколько я понимаю о личной жизни, и в особенности, о романах вообще сообщают неохотно... При этом романы носят, действительно, практически однолюбский характер: одна с мужем уже лет 15, и другие мужчины остаются как бы за скобками вообще (при том, что она реально потрясающей красоты женщина); вторая уже несколько лет "обтекает" от не сложившихся отношений (я ее знаю довольно давно, и этот роман на моей памяти был единственным). Никогда не видела, чтобы они с мужчинами кокетничали. Самую значительную черту в общении я бы охарактеризовала как "соблюсть свое достоинство". То есть там, где я бегаю по стенкам и матерюсь как сапожник (при том, что я довольно устойчивая в плане раздражения) эти две и бровью не поведут, или бросят какую-нибудь одну уничтожающую окружающих фразу.

    Правда, от сильной нагрузки обе загибаются на раз, особенно если условия вроде хреновой гостиницы в тьмутаракани или резкого аврала. Загибаются серьезно, вплоть до вызова "скорой" на рабочее место. Ситуаций, где им будет физически или психологически некомфортно, стараются избегать.

    У обеих очень развито "предчувствие": то есть может не спать всю ночь от того, что должно случиться "что-то", а назавтра случается такая Жопа... Впрочем, если решение в ситуации зависит только от них, жопу удается миновать.
  • Helga пишет:
    эльфом-маргиналом
    А что, мне нравится. Звучит. image
    А то Дрянь понимаешь... image
  • Во как интересно.
    Ну это, в натуре, скажем так, несколько другой образ, хм.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я так подозреваю, что у всех трех видов эльфов общим будет только лабильный тип психики и та самая "эмоциональная активность". А разница - в векторах зависимости.

    Если у Аристократа этот вектор - "я как произведение искусства", у Гения - предмет его деятельности, то у "маргинала" - направления нет. Следовательно, нет и единого чувства стиля, и зашкаливающего ЧСВ.
  • Еще убойная психосомтика, полудхлая имунная система и впадение в транс, от нагрузок.
    Еще под вопросам любовь к идеальным вещам (в широком смысле)
  • Helga пишет:
    Я так подозреваю, что у всех трех видов эльфов общим будет только лабильный тип психики и та самая "эмоциональная активность". А разница - в векторах зависимости.

    Если у Аристократа этот вектор - "я как произведение искусства", у Гения - предмет его деятельности, то у "маргинала" - направления нет. Следовательно, нет и единого чувства стиля, и зашкаливающего ЧСВ.
    Гхм, тогда я понимаю, исходя из чего невыдержанная на язык авторша обозвала "маргиналов" таки нелицеприятным словом. Постоянный хаотичный поиск зависимости - что может быть неоднозначнее как для окружающих, так и для субъекта?.. Я бы употребил слово "печальнее", но для того, кто так жить привык, оно, наверное, иначе.
    И главное, всей разницы-то с другими двумя подтипами - удалось за что-то стабильно "зацепиться", либо не удается...

    Вот теперь я полностью проникся сопереживанием к представителям своей "линейки" из других каталогов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Вот теперь я полностью проникся сопереживанием к представителям своей "линейки" из других каталогов. image
    А до этого ты их не понимал?
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Вот теперь я полностью проникся сопереживанием к представителям своей "линейки" из других каталогов. image
    А до этого ты их не понимал?
    Я ж сказал - проникся сопереживанием. image
    А понимать - так мы вообще других людей не понимаем. Так, делаем вид для самих себя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вспомнила вдруг сказку которая произвела сильное впечатление в детстве.
    Дюймовочка.
  • А что там, подробно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А что там, подробно?.. image
    А ты прям не знаешь? image На крайне миниатюрной и субтильной барышни. последовательно хочет женится куча какого-то жутковатого зверья. А потом, спасенная ею от холода ласточка, уносит ее в Теплые Края.
    Вот как раз концепция Теплых Краев меня особенно потрясла. Я даже спрашивала у мамы где находятся эти Теплые Края - ближе чем Африка или дальше.
  • самое главное не написала: в Теплых Краях водились Эльфы. и один из них тоже захотел на ней женицца. image
  • Mona пишет:
    самое главное не написала: в Теплых Краях водились Эльфы. и один из них тоже захотел на ней женицца. image
    И она даже согласилась image
    Но это как раз было для меня вторично, а вот Теплые Края представлялись чем-то навроде Эльдорадо...
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А что там, подробно?.. image
    А ты прям не знаешь? image На крайне миниатюрной и субтильной барышни. последовательно хочет женится куча какого-то жутковатого зверья. А потом, спасенная ею от холода ласточка, уносит ее в Теплые Края.
    Вот как раз концепция Теплых Краев меня особенно потрясла. Я даже спрашивала у мамы где находятся эти Теплые Края - ближе чем Африка или дальше.
    Я не помню, если честно, как-то совсем. image И даже вот после твоего рассказа не вспомнил.

    А что для тебя эти "теплые края", и вообще, в чем там ключевые особенности, в твоем представлении?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да я уже и не помню это ж было в глубоко дошкольном возрасте.
    Но представлялось что там типа тепло и красиво и вообще... При этом я почему-то представляла что там темно (не так что б совсем темно, а как в лунную ночь)...
  • там еще был майский жук-франт, который плясал. и его жучье сообщество не приняло дюймовочку в свой круг, и жук-конформист отказался от той, кого считал красавицей. был еще слепой старик-крот, но дюймовочка не могла жить под землей (а потому в Жарких Краях по умолчанию должно светить яркое солнце круглосуточно)))
  • я кстати только крота помню, жившего под землей и все время копившего деньги image
  • я вот не помню точно, но при кроте была какая-то крыса? и кем она ему приходилась?
  • art пишет:
    я вот не помню точно, но при кроте была какая-то крыса? и кем она ему приходилась?
    Соседкой, вроде...
    Они жили под одной землей image
  • slonoslon пишет:
    я кстати только крота помню, жившего под землей и все время копившего деньги image
    В мультике по мотивам, он еще считал сколько прожрет за год дьюмовочка и сокрушался...
    Почти даже отказался от женитьбы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!