Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вася: Генератор 4/6 Мир рухнул! Нужна помощь

отредактировано Май 2023 Раздел: Расшифровка карты
Приветствую всех! Мне 36 лет, депрессия уже несколько лет!Гордыня, тщеславие, обиды! Отшельничество! Как вылезти из всего этого? Отсутствие работы. Потеря смыслов. Куда себя применить, какой деятельностью себя занять? Как полюбить жизнь и людей? 58 ворота три раза в бодиграфе, постоянно вижу негатив,да ещё транслировал его! Провалился в такую Ж. Стратегия и авторитет, с постоянной мыслемешалкой загнали меня ещё больше в угол!

Комментарии

  • Если совсем откровенно, я не верю, что при помощи дизайна человека можно вытащить себя из депрессии. Меня наоборот, еще глубже затянуло в безысходность от того, что я узнала о себе.
  • .
    Если совсем откровенно, я не верю, что при помощи дизайна человека можно вытащить себя из депрессии. Меня наоборот, еще глубже затянуло в безысходность от того, что я узнала о себе.
    Многие знания, многие печали!
    Да в очередной раз наткнулся на информацию и ощутил себя живым, вот и пост образовался.
    Сейчас попробую удалить.
  • Сейчас попробую удалить
    Не наааадоооо)
  • Приходите ко мне на проработку с Вашим нежеланием жить
  • Не думать головой - это пустое).
    Эмоции не ваши. Они вас обуславливают, но смысла тоже нет).
    Первичная реакция и возбуждение. От дел.

    Жопа это нормально. Главное не зацикливаться на ней. Ты то, на что фокусируешь внимание.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!