Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тверичанка.

Познакомимся?
Меня зовут Юлия, мне 51 (кому? мне? 51? да лаааадно...) возраст в виде цифр это не для меня и не про меня. ))) из-за постоянной тяги к новому ощущаю себя юной ученицей.
Совсем недавно я начала изучать Дизайн Человека (читать, скрипя мозгами так, что кажется, что это слышно окружающим; смотреть видео на ютуб) и так мне интересно, не передать словами!!!! Похоже, что это то, что необходимо мне именно сейчас, когда я свалилась в жуткую фрустрацию, день сурка, и т.п.... Так что видимо время пришло и я загорелась этим. Сделала расчет своей рейв-карты, я Манифестирующий генератор 3/5, Эмо.
Решила пока изучать генетическую травму. 61.6.

Комментарии

  • Привет, Тверичанка Юлия, добро пожаловать в волшебный мир знаний. Я Ирина, 58 лет, рефлектор, 5/1. Очень понимаю вас, в ощущении себя юной ученицей)
  • Привет, Ирина! О, рефлектор - очень редко встречающийся тип,насколько я поняла)
    Приятно познакомиться! :)
  • Всем замечательного дня!
    Если кто забредет сюда в мои записи, прошу откликнуться - есть ли вообще какой-либо алгоритм изучения ДЧ? План? Порядок действий? С чего начать? Пока я начала с генетической травмы (красный марс).
  • С чего начать?
    Со своей стратегии и авторитета.
  • Со своей стратегии и авторитета.
    это я поняла))))
  • Стратегии и авторитета должно хватить лет на 7 практики, а потом можно начать изучать что-то еще, если будет к тому моменту необходимость))
  • Distanza, благодарю за мнение.
  • Пять элементов для удачного эксперимента:
    1. Стратегия
    2. Авторитет
    3. Питание
    4. Сон
    5. Программирование ума.

    Основной упор в стратегию и авторитет, ну и остальное так же беру во внимание. По-немногу, медленно и никуда не торопясь.
  • Пятый день болею... вирус какой-то дурацкий... кашель, чихаю, температура 37-38 была три дня, сейчас нет. лечусь. состояние зомби...бггг
  • отредактировано Апрель 2023
    Отсутствует нюх. Точно не корона, бро? >:)

    выпала немного из активной жизни, хотелось свернуться креветкой и спать-спать-спать.... сон для меня - лучшее лекарство.
    Сегодня вышла на работу.
    Пока отследила одну вещь - моя директриса (тоже Юля, кстати, Г 5/1), у нее закрытый корневой, у меня - открытый. Пытается сразу мне накидать задач, я грю - стоп.... погоди.... давай не все сразу и по порядку. она прям суетолог, на мой взгляд))) Она немного притормаживает свой напор... Я ей рассказала о ДЧ, ей тоже интересно ...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!