Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ментальные проекторы, как у вас с социализацией и с друзьями?

отредактировано Ноябрь 2022 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Несколько лет уже вдруг осознаю что не имею никакого особенного желания контактировать с живыми людьми - не потому что прям кого то ненавижу а вот нет и все .. На прошлой работе были вроде друзья - но уже несколько лет просто нечего им сказать . Более того осознаешь что вот на поддержание реальных социальных контактов нужно много времени и энергии .. Которых и так нет .. как же быть ? Если мне вдруг потребуется помощь - вдруг понимаешь что просто не к кому будет обратиться ...
Как у вас с этим ?

Комментарии

  • Если потребуется помощь -ее можно купить за деньги. Это решаемо. Но друзей не встретить с таким запросом )
  • За деньги можно купить увы не все и деньги должны еще быть .. Вопрос был не в этом ..
  • Я имела в виду ,если внутренне есть идея : энергии на поддержания контакта нет ,да и желания ,но как бы ,было бы хорошо ,что бы кто то был , вдруг понадобится - ничего толкового не случится .

  • Манифестирующий Генератор 4/6 "на крыше".

    "Несколько лет уже не имею никакого особенного желания контактировать с живыми людьми - не потому, что прям кого то ненавижу, а вот нет и все" (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я таки ментальный проектор и ни разу не генератор :)
    Но вот все таки вопрос как у других ментальный проекторов с этим делом ?
  • отредактировано Декабрь 2022
    как у других ментальный проекторов с этим делом ?
    С друзьями, соц.контактами, помощью?
    Хорошо, много, качественно.))
    Бывало временами и вот это ощущение тоже:
    на поддержание реальных социальных контактов нужно много времени и энергии .. Которых и так нет
    Но суровая реальность такова, что ментальным проекторам именно эти контакты энергию и дают. Особенно ежели по приглашению и с признанием.
    но уже несколько лет просто нечего им сказать
    А не надо им ничего говорить, ежели не спрашивали. :)) Наблюдайте и изучайте. Чем лучше Вы знаете людей, тем успешнее Вы как проектор.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "С друзьями, соц.контактами, помощью?
    Хорошо, много, качественно.))
    Бывало временами и вот это ощущение тоже:
    "
    Хм а мне вот надо например для одного дела и полный затык
  • И все таки вопрос возникает вроде как утверждается что проектор для своего успеха должен как то взаимодействовать с людьми в том числе и с генераторами ессно . Но вот у меня не особо выходит .. Живое общение это вообще аут - очень иногда я бываю в ударе . А так живые люди вокруг меня напрягают - я стараюсь как то отгородиться от них . Потому как очень быстро от них устаю . В интенрете все куда получше но все таки - марафон общения довольно тягостная штука .. Что делать как это все решать ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!