Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

На какое место вы строите соляр? И микросоляры

отредактировано Сентябрь 2022 Раздел: Астрологический форум
Некоторые считают, что соляр нужно строить на место встречи соляра ,а не рождения.
Другие против этого. А как вы считаете?
Я в последнее время стал делать микросоляры. Хорошо срабатывает. Микросоляры.. это ежемесячные возвращения Солнца в тот же градус.например вы родились 13.10 Овна - отсюда начинается сам соляр и первый микросоляр. Второй микросоляр строится на положение 13.10 Тельца. Если в микросоляре - яркие аспекты... это срабатывает. Если планеты попадают на угловые дома, тоже замечал - работает. Третий микросоляр соответственно будет 13.10 Близнецов.. Если в микросоляре Луна на Дсц - можно идти нак примирение с супругой.. Если Луна на Асц - лучше не трогать жену.. Она сейчас думает о собственной реализации.. Не с того бока к ней зайдешь и можно разругаться ..

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2022
    Можно строить оба варианта соляра. И, как правило, если соляр благоприятен, то он благоприятен на оба места. То одними, то другими показателями. А если негативный, то негатив в обеих солярах. Например, в одном 1й дом повреждён, а в другом соляре - 10-ый. А как вы считаете?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!