Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

СЛОООООН!!!

отредактировано Август 2014 Раздел: События
тащим поздравления нашему замечательному эгрегору тьфу... флешмобу ой...
участнику форума СЛОНОСЛОНУ! imageimage

заседание объявляю открытым. image

Комментарии

  • Слонище, я тебя поздравляю.
    Желаю конечно мильёна и путешествий, путешествий, путешествий.
    Не знаю как другие но я ужасно скучала по тебе, пока у тебя был энергопост или как его там.
    Вобщем не пропадай (по крайней мере надолго) и радуй нас всеми своими замечательными проявлениями как можно чаще
    image image image
  • ухты... image image
  • то есть, это еще не все,
    просто я пока еще я не подготовила спич для нашего флешмоба image
  • поздравляю ))
  • Дорогой Слонослонослонослонослонослон. Желаю тебе всяческого щастья, разнообразия, радости, и достижения полного бобруйска в душе. А также чтоб доходы твои росли, а издержки падали.

    Думаю, исцеленные туземцы южных стран ко мне присоединяцца.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой, надо ж было так проспать image уже начался новый день
    Но все-таки,
    image
    желаю исполнения всего что хочется и планируется, удачи, счастья
    мильена image
    ты клевый, и правда - не пропадай надолго image
  • типа, спасибо всем. image

    пожелания уже начинают сбываться - в частности, черты внутреннего Бобруйска все сильнее проникают во внешнюю реальность. Утром ко мне подошел человек и задал вопрос на бобруйском языке, вопрос примерно такой (пишу транскрипцию по памяти): "аны бремоскон зыбурда гардыбал, жагонту?". Полноценный лингвистический контакт с ним установить пока не удалось, но тенденция радует.
  • круто. это мы питаем флэшмоб image
  • slonoslon пишет:
    Утром ко мне подошел человек и задал вопрос на бобруйском языке, вопрос примерно такой (пишу транскрипцию по памяти): "аны бремоскон зыбурда гардыбал, жагонту?". Полноценный лингвистический контакт с ним установить пока не удалось, но тенденция радует.
    image image image
    Ну ничего, все еще впереди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дорогой Слон, поздравляю тебя, и желаю тебе ВСЕГО. image)) :friend:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слонище, поздравляю тебя. Будь замечательным. image
  • Спасибо вам, очень рад что все еще помните обо мне image
  • Ты это как-то так сказал, словно ты - покойник. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ты это как-то так сказал, словно ты - покойник. image
    Уж не знаю, как там говорят настоящие покойники, но имхо в их речах еще больше невовлеченности. А мои слова все-таки выдают во мне человека до сих пор живого, лишь подающего надежды со временем стать покойником image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!