Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

1 сентября, отправляем детей учиться, фигура на небе из 3 планет

отредактировано Сентябрь 2022 Раздел: Транзиты планет
----------
....Пора собираться в школу. Мамы готовят своих деток к завтрашнему дню.. Ответственный момент.
31 августа – все волнуются, бабушки-дедушки – тоже.
..А как выглядит 1 сентября с точки зрения планет? ..https://i.postimg.cc/yYYL7q9W/000111.png.
На фото вы видите 1 и 2 сентября Марс-Юпитер-Меркурий в точной конфигурации. Меркурий + Юпитер – хороший «школьный аспект». Учиться будет интересно. Плюс Марс – интеллект у детей включится по полной. Жажда до знаний.. На небе учавствует 6 и 7 градус - Весы Близнецы Овен. Как сложится для вашего ребенка новый учебный год? Возможно, эта конфигурация планет очень даже актуальна для натальной карты вашего ребенка. Просто посмотрите - есть ли в карте вашего сына или дочери важные планеты в 6 или 7 градусе любого знака Зодиака. Если у вашего дитя есть планеты в натале в этих градусах – готовьтесь к тому, что этот учебный год будет необычным и интересным для вашего сына или дочки. Ударный год для них. 1 и 2 сентября лучше не пускать ребенка во двор допоздна гулять.. Всетаки в кофигурации учавствует Марс. Мало ли что.. энергии много .. общаться хочется.. Поругаться-покричать – тоже охота..Выпустить пар, бегать по двору напергонки.. Так ведь можно грохнуться и ободрать ноги..
..А что для взрослых, у которых есть дети - 1 и 2 сентября – ну конечно это напряженка и суета перед отправкой детей в школу. Не ругайтесь, не спорьте при детях! Вашему ребенку 1 сентября в школу идти..Ему и так хватает впечатлений…А тут еще вы!
..А что для взрослых, у которых нет детей - 1 и 2 сентября – могут стать важными днями на вашей работе. И если еще эта фигура гармонично вплетается в ваш натал – вы сможете поймать кураж! . Кураж – это когда эйфория + удача.
--------------
Эту заметку я сделал вчера, 31 августа и закинул ее на свой подсайт - https://astropro.ru/?p=blog&id=27651
А сегодня показал вам ..

*реклама удалена*

--Надеюсь, я ничего не нарушил в своей первой заметке на вашем сайте...
С уважением - J Dzay


image.png 25.2K

Комментарии

  • Конфигурация планет на небе - если она задевает ваш натал - это всегда важно.
  • для меня 1 сентября - это день знаний - день звездных знаний.. Этот праздник хорош для тех, кто любит учиться и познавать этот мир. Это - наш праздник, праздник астрологов, хиромантов, эзотериков.
  • отредактировано Сентябрь 2022
    наш праздник
    Ура :) теперь у нас есть праздник
  • отредактировано Сентябрь 2022
    В нашем дворе - сегодня 1 сент в 8 утра - какой-то МЧ влез в Мохнатого белоснежного медведя - 2-3 метра ростом медведь - и пошел танцуя в сторону городской площади.. Я восхитился и удивился.. Надо было пойти вслед за ним - видео снять.. Если он не исчезнет. Это к 1 сентября - наверное - подарок такой Живой для детей.. Я хоть и взрослый, но меня удивило, я в восторге.
    ...Но.. не успел медведя на видео записать.. Надо было сразу по его следам идти.. А я вышел только через 40 мин.. И все уже закончилось. Медведя след простыл. А дети разбежались по школам. Шикарный Мишка...Белоснежный... танцует... живой.. мохнатый.. (внутри мишки - человек естественно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!