Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужны человек или группа людей которые будут регулярно анализировать мои сны

на добровольных началах . Периодически такие люди появляются и уходят а необходимость остается . Как то так ребята .. Сторонний взгляд бывает очень важен в таких делах ..

Комментарии

  • Необходимость чего? Обсуждения и как следствие извлечения пользы от просматривания тобой снов? Или привлечения человеческого ресурса как такового? А сны как предлог?
  • хотя бы извлечения пользы .. Человеческий ресурс уж точно так не привлечешь :)
  • И сейчас все такие: "Блин, а шо, так можно было?.. :o"

    И вереница заголовков:

    "Нужны человек или группа людей которые будут регулярно уделять мне внимание"

    "Нужны человек или группа людей которые будут регулярно говорить со мной обо мне"

    "Нужны человек или группа людей которые будут регулярно меня восхвалять"

    "Нужны человек или группа людей которые будут регулярно меня жалеть"

    "Нужны человек или группа людей которые будут регулярно транслировать мне любовь и принятие на любые мои проявления"

    И т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а шо так нельзя было ? . Вы думаете что вы угадали но нет не угадали - давно уж не ищу подобного ..
  • Таки можно
    Интересное дело
    Вызываюсь добровольцем

    Интересна связка сон-сбылось
  • отредактировано Август 2022
    ну в последнее время насчет "вещих снов" как то не очень хотя фиг его знает - у меня за полгода эпохальным событием в жизни перед сменой работы такая дичь в снах шла по поводу а когда все случилось паззлы странно сложились . В общем написал в личку вам
  • Все уже не важно все не так уж важно ... чет народ разбежался что совершенно . Никакого движения
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!