Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Партнер Филантропии — Фатум: разбор натальной карты

В рамках разбора темы величия и влияния синастрий на величие натива, а также загрузку второго дома Фил и бизнеса, изучаю влияние фатума на филантропа.
Карта Фатума
D0-B5-E0-AD-A125-4-B7-A-AFE2-A380-EEAD0-D0-B

Совмещенная карта
A0-BA946-E-1-C2-B-4-C69-9811-E3-A07-D430811

Комментарии

  • Начало разбора с этой темки бабла человека
  • Шо я думаю, так то, что в этой совмещенной ну нифига не видно. Как правильно строить такую и где лучше?
  • Пункт первый. Луна
    Луна во Льве

    Благородная и щедрая натура, открытая и душевная. Вы умеете согреть ласковой заботой и любовью, но в ответ требуете безоговорочной преданности, восхищения, а подчас и поклонения. Вы очень горды и самолюбивы, ничто не задевает Вас так сильно, как невнимание к Вашей царственной персоне. Вы добрый и глубоко порядочный человек, честный, откровенный, чувство собственного достоинства никогда не позволит Вам опуститься до манипуляций и ведения двойной игры.

    Романтичный, галантный и обаятельный. Любите быть на виду, а потому сфера Ваших интересов – спорт, искусство, вечеринки и общественные мероприятия, - все, что дает возможность засветиться на публике и обратить на себя внимание. Позер, склонный к театральности, истинная причина которой – природная потребность любить и быть любимым. Вы обожаете руководить и командовать, жажда власти может сделать Вас домашним тираном.
    Луна в X доме
    Большие амбиции, стремление к высокому социальному положению. Умение взаимодействовать с людьми, ориентированность на коллективную деятельность. Вместе с тем достижения не всегда стабильны, вслед за успехом может приходить и разочарование.
  • Оппозиция Луна-Уран
    Возможна частая смене настроений, импульсивность. Есть вероятность впадать в крайности- либо все, либо ничего. Работа над аспектом дает креативность, утонченное восприятие.
  • Луна - Уран это сильное поражение?
  • II дом в Скорпионе
    Зарабатывают деньги оригинальными способами. Возможны авантюрные сделки и спекуляции. Способны как быстро обогащаться так и быстро все терять. В финансовых вопросах не хватает прагматизма, из за этого непрактичность в тратах.
  • отредактировано Июль 2022
    Как быстро движется Плутон? Если он в сотисе на 1градусе стрельца, то есть вероятность что он не в нем?
  • ♏ К2 в Скорпионе. Заработок через бизнес, ресурсы чужих людей, спорт, кризисные ситуации людей, эзотерику, магию, оккультизм, банковскую сферу. Медицина, хирурги, которые спасают жизнь человека, или пластическая хирургия (там должна быть связь с Венерой). Деньги от партнера. Таролог (+ связь с Нептуном).

    ➖ Минусы. Скорпион и Телец являются знаками одной оси, поэтому сколько бы Скорпион ни заработал, ему будет постоянно мало.

    ➕ Плюсы. Всегда есть у кого занять деньги. В кризисные моменты греете лапы и наживаетесь. Умение управлять большими оборотами денег.
    отсюда
  • Вы можете тратить деньги на различные гедонистические удовольствия (еда, массаж). Но другие люди тоже это любят, а вы можете хорошо в этом разбираться и монетизировать это понимание. Вы можете превратить потребление/использование в производство чего-нибудь для потребления/использования другими.

    отсюда
  • Как правильно строить такую и где лучше?
    Я строю в приложении на телефоне, где сам проставил орбисы.

    Но лучше наверное просто данные написать. Потому, что в Сотисе и правда жутковато получилось. :scream:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2022
    Это как свой инструмент у художников?)

    F78664-D8-A260-4-EB5-A9-D1-C13-C53-C0-F7-AD
  • Это тайное приложение в телефоне? :yum:
  • Не, довольно явное. :) Оно называется Astro Charts Pro.

    Также нормальные карты можно строить в Хроносе, но я не знаю, есть ли у него вообще какие-то бесплатные возможности. А платить абонентку, чтоб построить одну-две карты - это как-то странно.

    Ну, и можно классически в ZET, настроив там павлоандреевские орбисы.

    Вообще, на мой взгляд, рынок астрологического софта в большом долгу, как выразились бы герои "Покровских ворот".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Смотря перед кем в долгу :smiley:
  • кидайте свои данные, подкину вам андреевских патронов))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!