Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Астрология знаменитости и известности

отредактировано Июль 2022 Раздел: Астрологический форум
"Можно ли судить по астрологическим показателям, будет ли человек известным в том, чем он занимается, и по жизни в целом? Да, но сквозь фильтр алгоритмов и некоторых подвохов.

Во-первых, для масштабирования и прочной усидки на Олимпе необходимо понимать мотивацию, первопричину того, зачем человек этим занимается.

Очень часто, особенно в «цирковых» областях искусства (актрисы, певицы) люди занимаются поисками известности ради закрытия одного единственного гештальта: «Папа, привет, заметь меня». При прочих сильных показателях карты и при значительной силе воли на такой подозрительной ноте можно доехать до определенных ступеней, но следом наступит либо выгорание, либо скатывание оттуда кубарем. И, учитывая эскортнические, алкоголические и наркоманские пары, которые реют от Голливуда, можно сказать, что это часто случается.

Другой вариант связан со служением музе, служением делу, спонтанному самопроявлению. Обычно это люди известные, но втихую: финансисты, дизайнеры, ученые – то есть, те, кто занимается своим ремеслом настолько удачно и адекватно, не пытаясь доказать никому и ничего, что рано или поздно социальная волна выносит их на пик.

Во-вторых, если мы берем известность общую, как нечто не связанное ни с деньгами напрямую, ни с иными вторичными выгодами, необходимо понимать сцепку домов, которая будет обеспечивать движение наверх.

Движение наверх начинается с 7 дома. Только при сильном и адекватно прожитом десценденте можно говорить о прочной общественной репутации и поэтапному движению вверх, той самой пресловутой известности.

Связка седьмого с девятым, десятым и одиннадцатым обеспечивает ту или иную популярность.

7-9 более элитарная, 7-11 более попсовая, 7-10 более иерархическая, связанная с исполнением профессионального долга или причастности к организации. Опять же, это не обязательно государство, это может быть, к примеру, продюсерский центр.

Популярность девятого дома связана либо с харизмой, либо с идеологией, либо с неким фирменным стилем и брендом, который человек исповедует. У писателя, например, это будет ключевая творческая линия, которой он придерживается, ключевые правила виртуального мира, который он создаёт.

Одиннадцатый дом связан либо с попаданием в какой-то ключевой нерв, который оголился на поверхности планеты Земля, и поэтому творец его сформулировал, отдизайнил и общество подхватило эту идею, либо со встроенностью в организацию, клан, сообщество, партию и иже с ними, где, благодаря умению выстраивать отношения внутри клана и вообще наличию важной информации, умению ее генерировать и умению организовывать людей вокруг себя и происходит движение наверх.

И, в-третьих, необходимо, чтобы данные натальные формулы отыгрались многократно в прогностике. Желательно в какое-то половозрелое время, условно с 20 до 40 лет, когда человек, по меркам нашего социума, находится на пике профессиональной производительности.

Также рекомендую обращать внимание на еще один дом, который актуален для очень крупных политиков или очень крупных финансистов, которые служат силе куда большей, чем просто государство, просто нация или просто сама личность. Это 12 дом. Поэтому персоны от Тони Блэра до Киссинджера, огромное количество политиков, включая приснопамятного Байдена – это двенадцатидомники, потому что они либо актеры поневоле, либо участники каких-то странных афер, либо вовсе заложники крупного и очень сложного эгрегора. Нужна ли им или вам популярность такой ценой – это решение остается за каждым."

Автор: Павел Андреев
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Это про Солнце в доме?
  • Про силу дома в принципе. Загруженность, наличие сильных планет, сильный управитель и т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но, если в доме стоит светило - это уже плюсик к его силе, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А Вы когда станете великим? Вы же из них же, верно?
  • Это же только возможности - если реализовать эти дома по верхнему этажу.

    У меня есть ряд указателей. Не то, чтобы очень сильных (иначе мир бы меня туда неизбежно подталкивал), но есть. 12 дом загружен (хотя это всё ж очень неоднозначный дом для известности). Управитель 7-го в трине к Юпитеру в 11. И т.д.

    Но, думаю, если искать - у многих можно найти такую возможность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А предрасположенность забивать на возможности карты=себя тоже часть карты?
  • Я бы даже сказал, что конкретно в моем случае 12-й дом, если его как-то намеренно не разместить в чем-то, выступает скорее в роли серьезной помехи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А предрасположенность забивать на возможности карты=себя тоже часть карты?
    Если Солнце не горит. Не гореть может, в принципе, любое Солнце. Хотя, чем проблемнее или слабее Солнце, тем больше нюансов требуется, чтобы его зажечь.

    В этом смысле можно условно сказать, что, да, "часть карты". Но не в ультимативной форме, конечно, а тоже со свободой воли все равно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это же значит, наверное, что усилие к воле должно быть больше, чем слабее горит?
  • Свобода воли и сила воли кажутся как будто бы разными…
  • отредактировано Июль 2022
    если его как-то намеренно не разместить в чем-то
    Что значит разместить тут?
  • отредактировано Июль 2022
    Это же значит, наверное, что усилие к воле должно быть больше, чем слабее горит?
    Сложный вопрос. Очень много нюансов тут.

    "Усилия" - это ведь тоже часть принципов отдельных планет. Марс, Сатурн и т.д. - в зависимости от контекста. Их, соответственно, тоже нужно анализировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что значит разместить тут?
    Подобрать область из темы дома, или действие, или еще какую-то характеристику. Компенсаторика та самая.

    Например, для 12 дома - быть известным, но в тайных кругах. Или быть известным, но в эзотерике. Или быть известным, но в виде выдуманного образа, а не себя настоящего. Или под псевдонимом. И т. п. на тему 12 дома.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А есть ли статистика для противоположной ситуации? Дом до 7, но фактически - великий?
  • отредактировано Июль 2022
    Например, для 12 дома - быть известным, но в тайных кругах. Или быть известным, но в эзотерике. Или быть известным, но в виде выдуманного образа, а не себя настоящего. Или под псевдонимом.
    Или вот как маринонетка какого-то крупного эгрегора, как в статье.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А есть ли статистика для противоположной ситуации? Дом до 7, но фактически - великий?
    Про статистику ничего не скажу.

    Но, чисто гипотетически, думаю, есть. Почему бы не быть. Даже если у человека все планеты под горизонтом, верхние дома-то в его карте все равно есть. И они чем-то управляются.

    Нет ничего невозможного для человека с сильным желанием. Но это желание, опять-таки, должно быть как-то в карте отражено в виде аспектов.

    Ну, либо мы в принципе подвергаем астрологию сомнению.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2022
    У Вас, дочерь, кстати, куда больше чисто событийных шансов к великости, чем у меня. Ваша оппозиция 2-8 разряжается на благостный Юпитер в 10-м, причем почти прямо на MC стоящий. Тут сразу и про социальные масштабы и про многаденег.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотелось бы покраснеть, сказать, Вы шо, у меня все во втором-третьем доме)
    Но тема в тему. Потому что приятно себя успокаивать так. Ведь Юпитер я каждый день проверяю, расширит сегодня или нет…

    Знаете что в этом остается не понятным…

    Сам я вполне традиционных процессов часть. И не всегда думаю, что я нормальная. Поэтому спрашиваю карту о событиях. Нормально ли для меня происходящее. Понимаете?

    Насколько синастрии меняют заложенный в карте потенциал?
  • И меняют ли?
  • МС это какой возраст?
  • Нет, признаться, не понял вопрос. :flushed:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • MC - это не возраст, это куспид 10-го.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2022
    Потому что приятно себя успокаивать так. Ведь Юпитер я каждый день проверяю, расширит сегодня или нет…
    Ну, сами-то только кошки родятся. Да и то... :)

    Тут от действий зависит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, либо мы в принципе подвергаем астрологию сомнению.
    Ооо, ну не дразните ребенка конфетой >:)
  • MC - это не возраст, это куспид 10-го.
    Я ошибаюсь, что возраст отражает прохождение домов?

    Пфф, конечно куспид, ну че Вы, право слово, совсем меня…
  • Я ошибаюсь, что возраст отражает прохождение домов?
    Вряд ли, конечно, человек в 3 года в полной мере дотянется до, например, 10 дома. Но насчет прямой корреляции - это было бы слишком, на мой взгляд. По-всякому бывает же.

    Хотя я допускаю, что Вы где-то могли читать о ней. Но конкретно в моем видении астрологии такой прямой корреляции нету.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пфф, конечно куспид, ну че Вы, право слово, совсем меня…
    Ну, это ведь и правда мог бы оказаться возраст, написанный римскими цифрами, почему нет-то. 1100 лет. ;)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, признаться, не понял вопрос. :flushed:
    Если наложить карту бизнес-партнера на другого, или мужскую на женскую, меняется ли возможность бизнеса/семьи достичь величия, если один из - масштабный по потенциалу карты? Может ли карта партнёра так влиять, что этот потенциал пропадает? Или в совместной карте появляется доп.трактовки событийного плана каждого?
  • Но конкретно в моем видении астрологии такой прямой корреляции нету.
    Ребенок с рождения может пользоваться всеми возможностями всех 12ти домов?
  • Теоретически
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!