Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кому холодно, а кому жарко - с позиции астрологии

Типология "Душно-Дует" через призму астрологии. Хотя корреляцию, конечно, нужно проверять - есть некоторые сомнения.

"В зависимости от строения карты, всех людей можно поделить на «летних» и «зимних». Это применимо на европейской территории России и в схожих климато-географических зонах, потому что надо понимать, что некие национальные генетические особенности напрямую в карте не прописаны, и карта будет подстраиваться под них, то есть, по определению чукча будет любителем зимы, а какой-нибудь пигмей или папуас будет любителем лета, хотя наверняка и там тоже будут большие или меньшие пляжники.

Речь идет о некоем биологизме, когда у одних людей больше внутренней энергии, больше внутреннего тепла и границы их психики-энергетики устроены так, что это тепло еще и не отдается, оно достаточно надолго внутри консервируется – можно это сравнить с достаточно мощной теплоизоляцией.

И есть другая группа людей, которая вдохновляется этим внешним теплом, для которых подпитка им сродни кислороду и манне небесной. Помним, что тепло по умолчанию является базовой энергией, в которой нуждается организм начиная с маминой матки, пеленок и коляски.

Итак, стандартный теплокровный персонаж и «любитель зимы», который с большей степенью вероятности предпочтет мороз, чем духоту пляжа или обычной квартиры – это, как правило, устойчивое огненно-земное ядро с, как правило, сильным Сатурном или иным замещающим его объектом – например, Ураном, который может брать на себя сатурновы функции через силу разума. Выходит, что, за счёт огня, это тепло генерируется изнутри духовным механизмом, а за счёт земли и сильного Сатурна или Урана это тепло особо и не рассифонивается.

Да, существует обратная сторона – нечувствительность, некая ригидность психики, пониженные адаптационные способности, и, если такого уже теплокровного хомо помещать в жару, особенно в формат теплого влажного климата Азии, то у него вылетают шарики за ролики – и так внутри много этого, зачем еще со стороны-то. И наоборот, если такой персонаж живет в сухих и холодных условиях, он чувствует себя, как дома.

Обратный случай – водно-воздушный персонаж, неустойчивое ядро – будет, по зоологической аналогии, холоднокровным, и ему надо, как динозавру, греться на солнышке, иначе метаболизм нарушится.

Оборотная сторона – повышенная адаптивность, чувствительность, пластичность психики, выживаемость. Потому что, обратите внимание, что рептилии обладают достаточно повышенной прижизненной регенерацией, которая никакому теплокровному животному и не снилась.

Получается, внутренних изначальных духовных источников тепла мало, его надо получать извне и, более того, если при таком неустойчивом ядре стабилизирующая, организующая, интегрирующая функция психики в виде Сатурна и Урана слабы или работает с перебоями, тогда это тепло еще и постоянно «выветривается».

Следовательно, если это коллектив в офисе, обязательно будет кто-то, кому вечно жарко и кто-то, кому вечно холодно. Такой же баттл может происходить и в семье – например, муж шизоид-айтишник, которому нужен холод и который сам в себе, и жена с холерическим неустойчивым темпераментом, которой нужна постоянная подпитка теплом и эмоциями. Жена будет хотеть потеплее, муж – похолоднее, ну и на эту тему драка-собака. Конечно, когда есть разные комнаты и климат-контроль, эти вопросы решаются, ну а во всех остальных случаях, вероятно, можно снимать сиквел Мортал комбата.

Замечали ли вы за собой, кто вы – любитель холода, потому что внутри и так тепло, или вам нужна постоянная температурная подпитка?"

Автор: Павел Андреев
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Спасибо ,интересно .Но почему так мало вариантов ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!