Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lifeforms: Манифестор 3/5

отредактировано Июнь 2022 Раздел: Расшифровка карты
В общем всё грустно. Кажется я ушел в себя и перестал по серьезке инициировать. Более того есть масса вещей, которые давно просятся, но хз что-то мешает. Есть еще такая тема: обычно люди смотрят на меня как на инопланетянина. В целом HD изучаю с перерывами с 18-19 года, последние два дня изучаю 72 часа без перерыва. Это рекорд. Просто достало сопротивление, надо чтото срочно менять иначе ппзд.
Мучает проблема, как наверное, любого М - кого и как и по каким вопросам информировать. Опыт показывает, что часто это информирование натыкается на стену неодобрения. Понимаю, что надо сегментировать 1) вопросы, 2) тех кого стоит информировать 3) метод информирования 4) стадию прогресса - и найти комбинации и по ним должно быть все ок. И еще у меня какой-то переломный момент в коде зашит и наступает вот на днях - типа перестать брать и начать отдавать. В общем вопросов вагон.

appreciate any ideas and suggestions... спасибо

p.s. на случай если это важно:
ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ: ОДИНОЧНАЯ
ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ
ИНКАРНАЦИОННЫЙ КРЕСТ: ЭДЕМА (12/11 | 36/6)

p.s.s Значит ли что внимательно изучив все Определенности и их каналы и следуя им - будет сильно легче достигнуть Стратегии и Авторитета? Значит ли это, что надо копать прямо в эту сторону?

Комментарии

  • Значит ли что внимательно изучив все Определенности и их каналы и следуя им - будет сильно легче достигнуть Стратегии и Авторитета? Значит ли это, что надо копать прямо в эту сторону?
    Нет, не значит. Порядок скорее обратный: начинать нужно со Стратегии и Авторитета.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо а ответ! Как тогда понимать последний абзац по ссылке http://realfaq.ru/discussion/12761/kak-nachat-prozhivat-svoy-dizayn ?
  • Даже еще вот первое предложение третьего с низу абзаца..

    "Одна из наиболее захватывающих вещей в контексте Определенности это то, что Определенность закладывает платформу, с помощью которой мы достигаем Стратегии и Авторитета. "
  • Друзья, кажется я начал понимать, что такое Авторитет и почему authority это синоним власти и компетентности в английском языке. Решения должны быть авторизованы. Это маленькая победа.
    Со Стратегией тоже немного прояснилась разница в "информировании" и в "вопросе". Понятно также, что универсальных шаблонов тут нет.

    Да простит мне Вселенная немного неавторизированного бреда в начале топика. :#
  • Опыт показывает, что часто это информирование натыкается на стену неодобрения.
    Юный манифестор 4-х лет в большой семье за завтраком, поигрывая вилкой, учится информировать:
    - Я вам сейчас глаза буду выкалывать.
    - Спасибо, что проинформировал.
    Все поспешно выходят из-за стола.
  • супер!
    хотя если придраться то дверь из комнаты он закрыл...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!