Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ddwski: Манифестирующий Генератор 3/5

отредактировано Май 2022 Раздел: Расшифровка карты
Добрый вечер! Прошу помощи разобраться с несколькими вопросами.

1. Как влияет переезд в раннем возрасте (1,5 года) в другой часовой пояс на бодиграф?
2. Испытываю сильнейшую фрустрацию последние полгода, схожу с ума. Не могу начать ни одно дело, которым мне хочется заниматься. Постоянно отвлекаюсь на ненужные мне вещи, чувствую как отдаляюсь от целей, хочу все бросить. Состою в отношениях, партнер требует внимания (как и все нормальные парнеры), а у меня мысли испаряются, когда я не нахожусь в одиночестве.

Комрады! Внесите немного ясности, как услышать себя, найти силы для принятия правильных для себя решений?

Тип личности: Манифестирующий генератор
Профиль: 3/5 Мученик / Еретик
Авторитет: Эмоциональный
Определенность: Двойная
Инкарнационный крест: Правоугольный Неожиданного (41/31 | 28/27)

Комментарии

  • Как влияет переезд в раннем возрасте (1,5 года) в другой часовой пояс на бодиграф?
    Никак не влияет, даже если бы Вы переехали на следующий день после рождения.

    Понятие релокации есть только в астрологии, но и там натальная карта строится на место фактического рождения, и за ней всегда значительный приоритет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если вам станет легче, то основная масса народа испытывает сильнейшую фрустрацию, год такой, бешеный и истеричный. Чтобы услышать себя в этом, идём в стратегию и авторитет. А ваш авторитет как бы сам по себе, как одна из определённостей, у него нет прямого выхода к горловому центру. Это ещё надо постараться, чтоб его слышать и опираться на него. То есть, если слева на бодиграфе все каналы образуют свою определённость и имеют выход в горло, то справа - солнечное сплетение имеет соединение только с корнем через 41-30 и всё, система замкнута сама на себя. Но из корня торчат 60 ворота, причём чёрные. А в горло ведут 12-е, тоже чёрные, сознательные. Я бы попробовала найти в своём окружении 3 ворота, чтобы услышать эмоциональный авторитет хотя бы на время. В этом случае в теле установится одна определённость. Ну или найти носителя 22 ворот, чтобы обеспечить солнечному сплетению выход прямо в горло. В этом случае в теле будет две определённости, которые очень разные и их придётся учиться слушать и выделять то, что правильнее для вас.
  • отредактировано Май 2022
    Я бы попробовала найти в своём окружении 3 ворота, чтобы услышать эмоциональный авторитет хотя бы на время. В этом случае в теле установится одна определённость. Ну или найти носителя 22 ворот, чтобы обеспечить солнечному сплетению выход прямо в горло.
    Спасибо Вам за ответ. Все это есть у моей девушки. Обьясните подробнее, пожалуйста.
  • Офигенно)) матрица глядя на вашу пару радуется и в ладоши хлопает. У партнёрши как раз цельная определённость, это там, где вы в компромиссе, подсоединяет все проводочки, почитайте в разделе Дизайн Человека, здесь все есть и про канал 3-60 и 12-22, как они работают, когда есть энергия, и отдельно про 3и ворота в 1линии, как она проживает этот тип энергии, а как вы, когда в вас залетает. Это очень разное проживание эмоциональных волн. И вы с ней по разному даже одинаковый канал 41-30 можете проживать, она более творческая, а вы более логичный.
  • 2 бессознательные 5. интересно надежды оправдались у обоих или майя рулит? 2 создателя тумана встретились поговорить).

    расслабтесь. правильные решения - это после ошибок. ваша сила в помощи мира. бал такой фильм французкий с Ришаром. он поехал искать невезучую, и так как они похожи то нашёл её. но все невезучии ситуации закончились хорошо. это бонус 3/5 - счастье валится с неба.

    все пути открыты. нет жёсткого пути. определяют путь другие люди. любовницы или любовники. пусть и в платоническом смысле - но с кем поведёшься, от того и пути наберёшься)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!