Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Blackbird: нумерологический расчёт

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Какая работа идет проектору, особенно - ментальному?.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • 05.09.1976
    Вот я прям благодарна за возможность разобрать вашу дату. Редко так бывает, когда при работе с датой получаешь таки позитив, в основном мне прилетает весь спектр человеческих переживаний в связи с обидой на жизнь, на родителей, на супругов, детей и тд.

    Прошу учесть, что данные не персонализированы, здесь не учитываются ни род, ни время рождения, ни место рождения. Сильно захотелось почему-то стихии в натальной карте посмотреть ещё. Здесь просто матрица рождения, как таковая. Понимаете, да? Она оказывает влияние на любого человека, родившегося в эту дату, а в зависимости от имени качество жизни и прогностика уже будут сильно отличаться.

    Сразу с детства - эзотерика во всей красе. За развитие ребёнка в этом направлении ответственна мама. Если развития не было, то тут и может протекать. Потому, что имеет самое прямое отношение к мотивации работать. Потому, что в предназначении стоит очень сильный знак бизнеса. Это то, что человек получает по факту рождения. А ещё по факту стоят сложные кармические отношения с родителями. На что особенно обратила внимание: характеристика скрытых способностей в экстрасенсорике - метафизик, переводчик сценария жизни. Абсолютно свободное ориентирование в матрице и навигация. Это то, на что я наткнулась в жж, в ваш интерес к определённой группе. То есть, это у вас, собственно, сильные способности читать человеческие сценарии, это вы можете очень успешно это делать, а не обращаться к людям, которые якобы умеют это делать. Вот у меня, к примеру, этого вышеперечисленного пакета нет, он мне не вложен, как вам, по умолчанию, я затратила массу усилий и времени в своё время по освоению метафизики, чтобы начать хоть что-то понимать. А вам достаточно начать думать в эту сторону, намерения достаточно, чтобы начать вспоминать. Это само по себе запустит процесс.

    Знак учителя до 37 лет, необходимость получения хорошего образования. От этого сильно зависит дальнейшая судьба. Подозреваю здесь кармические завязки с отцом, это надо просчитать родовой эгрегор, и если отношения были не очень, то могло прилетать от начальников на работе, проработка уважения авторитета. Все знаки в дате о карьере, о профессиональном направлении, о бизнесе, об огромных затруднениях в построении карьеры. Очень непросто доказать свой профессионализм, постоянно как на войне. И знаки даже не карьеры, а именно бизнеса, очень сильный знак выполнения своего предназначения через бизнес.

    Очень высокая задача для души, открыть новую грань эзотерики даже не для себя, а для большого круга людей. Стать практически революционером в этой области. Если это все соединяется в человеке, он чувствует в себе эту потребность стать учителем, но не простого порядка, не обыкновенным трудовиком каким-нибудь. Обязательно уважать свободу воли своих учеников. И в этом плане вы себе не принадлежите. Здесь засада, при невыполнении этой задачи - фатальные события, редкие потрясения.

    У вас очень сильные знаки защиты по судьбе. Вот чтоб для понимания: абсолютно нестандартная жизнь, не обыденная, и не размеренная, не мещанское болото. До кучи есть зацикленность на карьере, из-за подсознательного стремления к материальному блаполучию. Такие люди не могут работать в подчинении, это само по себе уводит в самостоятельное плавание.

    Есть указание на руководителя, который очень перспективно задумывается обо всем. Направление - учёный-технарь, но не практик, который в поле исследует, а теоретик, который очень хорошо представляет КАК, обладает стратегическим мышлением. Приходят на совещание в последний момент и по отрывкам фраз быстро восстанавливает всю картину. Быстро анализирует перспективу, склонен к риску. Очень такая четкая активация риска, необходимо держаться подальше от игровых автоматов.

    Идеальная профессия - лектор, журналист, человек несущий знания через слово, обладающий способностью четко передать мысль посредством речи. Эта же задача стоит после 47 лет и до конца жизни. Это то, за что жизнь будет давать топливо. Учитель, ученики, мастерство, передача этого мастерства, сильное стремление показать свой профессионализм. В карте души - стать лидером рынка любой ценой. Карта непростая, она у вас сильнее карты рождения, и есть периоды, когда превалирует мотив заработать деньги для достижения власти. За этим надо следить. Личность буквально продавливает пространство, врывается куда-либо, своим внутренним навигатором передавливает других людей. такие сильные знаки стоят. В этой же карте - истинные ценности: слава, известность, власть, амбиции. Знак гениальных людей и крупных политиков. Также стоит знак везения в деньгах, опять знак бизнесмена, деньги или очень легко приходят ( вот отсюда очень легко свалиться в карму) или человек превращается в банкрота с огромными долгами. Или превращает бизнес в способность обогатиться. Также - непризнанный гений( опять!), нравится иметь несколько работ. А вот не надо, кстати, уходить в филиалы, это тоже неблагополучно.

    О гении. Что касается даты, конкретно месяца. Это самые талантливые люди. Максимально творческий дар от своего рода, нередко в сфере эзотерики и задача его открыть. Родители должны были помочь с этим. Особенно если в родне ещё есть сентябрьские. Способен прославить свой род, именно эта задача стоит, как обязанность. Социальная задача - эзотерика - как дышать)) инструмент: магия и оккультизм. Как дар: исполнение любых желаний. Это 15 аркан таро, подозреваю что именно здесь обитают сущности, они сильно искушают, и в дате рождения есть указание, что у всех нормальных людей один ангел хранитель, а у вас два. Они тоже дают таланты, ходят за человеком, подсказывают, если достоин - обязаны одарить его талантами. Но и спрос двойной от них, прилетает за косяки тоже от них. Хотя, скажу по секрету, недавно узнала, что демоны, что ангелы это вообще одно и то же. Только с разным оттенком. Демоны тоже одаривают неплохо способностями) если умеешь с ними дружить.

    Вот что бросается в глаза - сильная защита по судьбе. И очень болезненная отработка кармы. Сильно не копала, но на поверхности итак торчит - работа, карьера сильно бьет по здоровью, причём по жизненно важным органам, психологическая утрата супруга, предательство партнёров по бизнесу, вот в тех самых филиалах, нельзя дробить бизнес, чтоб не потерять. Нельзя брать на работу родственников, то есть сначала вроде семейный бизнес, все по родственному, взасос, но есть четкое указание и даже период, когда они могут повернуться жопой и хлопоты обеспечены с ними. Нет от них большой поддержки, как то так. Несколько последовательных знаков разрушения здоровья, прямо таки фундаментального, связано с деньгами, с меркантильностью и желанием подвести материальную базу под свою жизнь.
    Что кажется наиболее благополучным - семейные отношения, супруга должна помочь в работе, в бизнесе, не знаю, что это значит, не разбиралась, просто долг стоит в супружеском знаке, как помощь в достижении профессионализма или мастерства. Хотя и не все так просто. То ли знак развода, то ли сильного потрясения от измены супруги, что может сказаться на здоровье. Если точнее, то примерно так же как с родственниками, супруга как бы в +се стоит, но вдруг поворачивается задом по отношению к работе в 46 лет. Этот знак можно истолковать и по другому, но я позволила себе пока остановиться именно на супруге. И ещё через пару лет может возникнуть ситуация с жильем, и тоже со стороны супруги. Вот именно в таком контексте - вроде весело жилося нам, все делили пополам, и тут вдруг на тебе, развал с разделом имущества. Честно говоря, я не знаю, как трактовать эти знаки без привлечения супруги, возможно ещё вот так: невозможность сделать выбор относительно жилья, или каких-то фундаментальных вещей. Измена как вероятная причина. Мне показалось это важным.

    Что прослеживается через все трактовки: здоровье. Нужно развивать бизнес, потому, что возникнет необходимость поддержания здоровья. И если в ресурсах стоит учительство, то это возможна школа, с набором учеников, это действительно может принести доход. И да, бизнес вы будете открывать на самом пике своих возможностей. Если уже не открыли. Потому, что ваш фукционал как наемного работника это знак плодородия, серьезных идей и проектов и если вы работали на дядю какое то время, то вдруг встанете, помашете всем ручкой и уйдёте работать самостоятельно, для этого есть потенциал.
  • И да сообщил свой ДР иии ииии и ничего не случилось
    Я надеюсь, вы понимаете, что здесь никто и ничем вам не обязан, это исключительно личный мой интерес. И вы даже представить себе не можете, сколько нужно сделать расчётов, чтобы хотя бы по диагонали проанализировать. А там вообще космос информации…
    глобальный вопрос задал уже давно .
    …интересно прям какие были вопросы и какой приходил ответ ?
    Я сегодня почти медитировала, общаясь с вашей датой, ощущения такие, что вы прекрасно можете общаться с информационным полем, оттуда брать информацию. Может вся беда в том, что глобальный? Может стоит с малого начать? Как бы последовательно спрашивать и просить, прямо таки просить, чтобы подгоняли ответы в удобном для вас формате. И это не обязательно сны или пограничные состояния. Хотя именно в них самая прозрачная граница между мирами, легче всего скинуть информацию. Что касается меня, я очень долго отлаживала свой вайфай, и все потому, что уходила в авторитетные мнения, и там зависала, пока не разобралась что к чему. Вот прямо так, как вы говорите, пока не начали происходить события. Ну, у меня своя история, и отработка кармы своя, мне ровненько по сценарию подогнали) красиво, ничего не скажешь. Пока не перестала шляться за авторитетами, и не избавилась от потребности всенепременно от кого-то зависеть.
  • Блекбёрд получил сову с приглашением в Хогвартс))

  • Я надеюсь, вы понимаете, что здесь никто и ничем вам не обязан, это исключительно личный мой интерес. И вы даже представить себе не можете, сколько нужно сделать расчётов, чтобы хотя бы по диагонали проанализировать. А там вообще космос информации…
    Извиняйте я вот как то даже не ожидал что вот столько сразу будет :) Думал сообщу ДР и тут же хоп-хэй-лала лэй и сразу прилетит ТАК ТЫ ЖЕ ВОТ ЖЕ ХТО :) А тут столько многа буквов - вообще большое спасибо за разбор . Ну и так уточнения из всей семьи у меня только мать осталась . Папаня отчалил в начале 1980х и говорят помер уже перед эти пропив все что можно было . Родственники остальные такие родственники что тоже посланы давно и надолго . Супруги никогда не имел как и каких то отношений с женщинами . Что то такое было но считай ничего не было . Так что может у меня конечно расписано но что то как то пока ничего не заверте... одни надежды на светло будуще ..
    :)


  • Блекбёрд получил сову с приглашением в Хогвартс))
    Да она у него под кроватью валяется походу, за ненадобностью) или он вообще не одупляет, что это пропуск.
  • отредактировано Февраль 2022
    только мать осталась…Папаня отчалил…помер. Родственники….тоже посланы
    Никто никуда не уходит, чтоб вы понимали) они все здесь никита, стас, гена турбо и дюша метелкин и готовы лазить к вам в карман постоянно. Вы в одном родовом эгрегоре, это одно дерево с корнями. И мимо него абсолютно невозможно пройти. И в роду всегда есть структура, кто-то пашет, держатель акций родовых, кто-то все пропивает. Хочу сказать в защиту алкашей, они всю родовую алкогольно-никотиновую зависимость берут на себя, то есть «пропил и свалил» это значит, что именно он почистил этот сектор родового эгрегора, и хорошо почистил, к слову, вам не пришлось заглядывать в рюмку вместе с ним. Если копать в самой структуре рода, в знаках стоит что вы финансовый держатель рода, и деньги к вам будут приходить именно под это. Когда речь идёт о женщинах, про таких говорят Берегиня, с мужчиной-берегиней сталкиваюсь впервые)), к вам стекаются ещё и эти потоки энергетические. То есть, ваших родственников всегда будет неистово тянуть обратиться именно к вам, ну то есть, не к вам, как к вам, а потому, что вы занимаете этот пост в роду. И если вы, типа финансовый король, которого назначили старейшины рода, вроде как доверили казну, потому, что знали, что не просрете справедливо распределите между всеми, до сих пор не знаете, как распределять, а главное что распределять, то за это спросят с вас, а не с них. С них спросят как раз за то, насколько квалифицированно и грамотно они мешали вам и болтались под ногами. И вот когда казалось бы все камни с дороги у вас убрали, удалив всех жаждущих добраться до сундука с золотом, то все вопросы будут к вам, мы тебя на эту должность поставили, ты почему до сих пор не заверте…
    Супруги никогда не имел…считай ничего не было
    Стоит знак, а сами по себе знаки никогда просто так ни в судьбу, ни в карму не попадают. Поведение человека всегда чем-то обусловлено, даже страхи и те планетарно расписаны. То есть, знак супруги очень четко «человеческий», она поставлена на эту роль, как только появится на горизонте, сразу же начнёт играть по этим правилам. Сценарий-то должен быть проигран, хотите вы этого или нет. А кроме того, есть ещё и долги из прошлой жизни, которые проиграются, как в зеркале. Если нет супруги, здесь ещё можно сказать, что выбор ее обусловлен созданием базы под семью, квартира, дом, фундамент вообщем. Нет фундамента, нет супруги. И там не сказано, что этот партнёр по браку именно женщина)

    Женщины стоят под другими знаками. И в ваш сценарий вообще не заложили отношения с ними, что не означает автоматического их отсутствия, а лишь исключает отягощённость какую-то. То есть, вы свободны и в выборе, и во взаимодействиях. Пока эта женщина не перейдёт в статус супруги. Только тогда женщины получают проходной балл на спектакль и могут с катушек слетать.
    одни надежды на светло будуще
    И тут может быть оправдано, потому, что график светлого будущего как раз вышел из сумрака, находится на самом старте и больше никогда не уйдёт под линию комфорта. Не знаю, как объяснить, эти силы спустят вам вдохновение, топливо для старта, искру, ну и соответсвенно будут тащить за воротник, если лениться и не использовать этот аванс. Этого невозможно не чувствовать. А если откровенно игнорировать, то могут и трехануть хорошенько. По вот этому знаку светлого будущего как раз, если учесть, что не только давать, но и забирать будут прилично, при невыполнении задач конкретно будут проблемы со зрением. Сама через это прошла, у меня зрение может упасть за одну ночь, если я накосячила с этим знаком. Мне очень быстро прилетает)) глупо, конечно сравнивать одну судьбу с другой, здесь невозможно этими медальками похвастаться, только мужественно проживать и набирать опыт.
  • @IvanesS, спасибо за заботу :)

  • Да она у него под кроватью валяется походу, за ненадобностью) или он вообще не одупляет, что это пропуск.
    Заглянул под кровать - совы не нашел :)

    И там не сказано, что этот партнёр по браку именно женщина)
    С ориентацией у меня все традиционно вполне :)

    И тут может быть оправдано, потому, что график светлого будущего как раз вышел из сумрака, находится на самом старте и больше никогда не уйдёт под линию комфорта. Не знаю, как объяснить, эти силы спустят вам вдохновение, топливо для старта, искру, ну и соответсвенно будут тащить за воротник, если лениться и не использовать этот аванс. Этого невозможно не чувствовать. А если откровенно игнорировать, то могут и трехануть хорошенько. По вот этому знаку светлого будущего как раз, если учесть, что не только давать, но и забирать будут прилично,
    В общем меня батогами будут гнать в светлое будущее - не отвертеться мне походу :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!