Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Noninon: натальная карта

отредактировано Январь 2022 Раздел: Разбор натальной карты
Здравствуйте, слабо понимаю натальные карты и пока в процессе понятия их)
Если кто может рассказать хоть кратко что то , буду благодарна

Комментарии

  • родилась 28.07.1999 в москве в 17.10
  • Здравствуйте .
    Ну из того, в чем конкретно я разбираюсь уже , можно сказать по вашей натальной карте , что когда вами были беременны , то ваши Родители были на тот момент не в очень хороших взаимоотношениях , возможно , не понимали друг друга , хотели разного, так как ваша луна (символизирует маму) в оппозиции к солнцу (символизирует папу), и от этого порой вашей сознательное и ваши эмоции тоже могут быть в оппозиции , в конфликте .
    Вообще , так в одном комментарии про всю натальную карту не расскажешь , тем более у вас там много напряженным аспектов , надо анализировать .
    Ещё могу посоветовать вам , если ещё не читали на этом сайте, то почитать про ваш восходящий узел в 8 доме здесь, про вашу карму, очень полезно.
    Если будут конкретные вопросы, про конкретные дома , аспекты в натальной карте , сферы жизни , пишите ! Самой было бы интересно обсудить )
  • "Что-то" рассказывать можно бесконечно, бессмысленно и беспощадно. А что вас интересует по-конкретней?
  • "Что-то" рассказывать можно бесконечно, бессмысленно и беспощадно. А что вас интересует по-конкретней?
    здравствуйте!) Интересует вопрос личной жизни. у меня в жизни часто какие то киношные , запретные отношения и нет спокойной чистой любви . вечно какая то трагедия. можно ли как то по натальной карте узнать , будет ли вообще личное счастье или только ждать таких отношений?

  • отредактировано Февраль 2022

    ...избыточное цитирование!.. (Модератор)

    Ещё могу посоветовать вам , если ещё не читали на этом сайте, то почитать про ваш восходящий узел в 8 доме здесь, про вашу карму, очень полезно.
    у меня стеллиум во втором 2 , много личных планет в 8 доме, чего собственно делать. работать , зарабатывать все самой и ни у кого ничего но не брать или наоборот? не понятна тема финансов и отношений. Отношения все будто в кино нахожусь, очень много драмы и боли, порой вообще отношения , которые надо скрывать...
  • а еще не могу понять почему все женщины видят во мне редкостную гадину, пытаются строить козни , потому что я оооочень добрая, всегда готова помогать всем и вся безвозмездно , защищать слабых
  • Ага, понятно… на досуге поковыряюсь.
    Только вот сразу: если проблемы уже были или есть (при любой карте), то безоблачное счастье ни с того ни с сего и само по себе с неба не свалится. Придётся искать имеющиеся сбои и внутренние конфликты.
    Ректифицировать карту будем? Что для этого нужно можно посмотреть здесь: http://realfaq.ru/discussion/15628/dannye-dlya-rektifikacii
  • Ректифицировать надо - дома с высокой вероятностью могут оказаться в других знаках, это важно
  • отредактировано Февраль 2022
    ...избыточное цитирование!.. (Модератор)

    Ректифицировать карту будем?
    дата рождения точная. а так 28.07.1999 в 17.10 в москве + - 5-10 минут
    дата рождения мч (делал предложение) 07.02.1992 (забавно, что мой бывший точно в этот же месяц день и год родился)
    мама 21.04.1975 около 10.00 +-30 минут
    папа 28.03.1969 около 3-4 ночи , переезд 2021 год, июнь
    смерть родственника. дедушка по папиной линии за пару месяцев до моих родов, дедушка по маминой линии , через м3-4 года после родов
    бабушка по папиной линии когда мне было лет 7-9
  • отредактировано Февраль 2022

    ...избыточное цитирование!.. (Модератор)
    болезни в 10-11 лет минингит, астма
    работа устроилась первый раз на работу в 14-15 лет в июле
  • Для ректификации нужны даты событий.
    приблизительная карта у нас же уже есть, ее надо уточнить - разброс времени события в пару лет или месяцев ситуацию не прояснит
  • отредактировано Февраль 2022
    ...избыточное цитирование!.. (Модератор)
    вроде как смерть дедушки по маминой линии 2005 год осень
    спросила у мамы
    первая работа 2015 год конец июня, начало июля
  • отредактировано Февраль 2022
    ...избыточное цитирование!.. (Модератор)
    минингит в декабрь 2007
    астма май 2008
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!