Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lubazzavr: Генератор 2/4, Правоугольный крест Майя 61/62 32/42, 9 определённых центров

отредактировано Декабрь 2021 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте
Как гармонично нести свой крест?)

Тип: Генератор
Профиль: 2/4 Отшельник/Оппортунист
Определенность: Тройная
Авторитет: Эмоциональный
Инкарнационный крест: Правоугольный крест майя (61/62 | 32/42)

Как-то обсуждали друзья ДЧ и всплыл мой. Сказал тогда один человек: «попадёт она в психушку» и спустя 2 года дошла до меня эта пророческая фраза после месяца в дурке. И спросила я его: «ты с чего это тогда взял?», а взял он это из Солнышка, что в 61 напекло.

Ещё сказал, что энергии у меня е… много. И что в отношениях я слишком определяю - это как вообще? А сервисы по расчёту на мои композиты выдают лаконично: «Некуда идти, нечего искать»

Идти и искать на самом деле очень тянет. До пандемии успела исколесить автостопом одна под 20к км и застряла на полтора годика в Грузии. Там спустилась в глубокую депрессию(ковид, закрытые границы, жесть в РБ, странные отношения и т.д.), а потом пошёл подъем! да ещё какой - почти улетела в нирвану, да вот только показалось, что нужно мир спасать, и я распереживалась, а окружающие не поняли моих действий по спасению и перенесли их в грузинскую психушку. А из грузинской уж я полетела…в белорусскую.

Ой, штырило меня где-то месяц знатно: от вселенской любви и любования жопкой пчелки в ощущении единства всего, до ужаса одиночества.

Это у меня многовероятно биполярка, вот только хочется держать себя в гармонии силой мысли, а не таблеточками.

Пока сила мысли держит меня 4 месяц на диване. После столь фееричного возвращения на родину решила до весны пожить без приключений, сеточку нейронную восстановить…

Вот интересно, как жить с более-менее равномерным позитивным движением-развитием?)
А то мания и эйфория - это конечно прекрасно, трип сказочный, да вот откатиком потом тоже знатно накрывает.

p.s. люблю рассказывать истории :)

Комментарии

  • я тут поэму написала и не вижу текст…
  • отредактировано Декабрь 2021
    это все из-за цветочка после «здравствуйте»…

    ну…ещё раз напишу…без цветочков…у форума аллергия оказывается
  • Вот интересно, как жить с более-менее равномерным позитивным движением-развитием?)
    Корректно проживать свою механику.

    А не трахать себе мозг вот этими вот всеми вышеизложенными умственными фантазиями.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Знатно вас запрограммировали на дурку ))
    Шутка (нет)

    Про биполярку особо не знаю, но многие психиатры, которые не в теме ДЧ, эмоволны (у определенных эмо) или амплитудирование эмоволн окружающих (у неопределенных эмо) с лёгкостью списывают на неё.

    Да мозг себе трахать никто не запрещает. Главное не загоняться по этому поводу и на других сие благо особо не изливать, без запроса на то.

    По поводу путешествий и контактов с большим количеством народу - то тройная определенность. Вам не одного человека надо, а много (не обязательно всех сразу одновременно).

    Да всё нормально с вами - вы как двоечка проявляете свою естественную красоту. То мир нынче такой... сумасшедший. Вы просто проживаете свой крест, в ногу со временем… И вообще забудьте про крест. Живите ))
  • отредактировано Декабрь 2021
    спасибо <3

    а о запрограммировали - возможно) но о фразе я узнала уже после

    и о кресте, тут нашла описание и там о давлении знать, которое легко может стать сумасшествием, абсурдным

    вообще не так много нашла о тройной определенности и 9 определённых центрах

    ещё интересно, как действует транзит… вот есть в бодиграфе 3 разрыва, а в последнее время как транзит не наложу - все 9 центов собирает и заполняет разрывы, получается цельная определенность? значит ли это, что контакт с большим количеством людей не так уж и нужен, раз есть транзит?

  • По сути, да, когда включаются энергии, дополняющие недостающие разрывы, особо никто и не нужен, комфортно и одному.
    То ум только может оставаться зацикленным на поисках партнёра, ведь так надо ))
  • Люди это разное. С ними разной можно быть. Своя 9 центровость она постоянно одинаковая. Портнер это более стабильно постоянная целостность.
    Загоняться надо. Такой этап. Позагоняться. Как надоест можно и другим чем заняться. Тут главное от души так. Делать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!