Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Нумерологическое значение цифр

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Нумерология
Верх – Я, внутренний мир, видящий, ощущающий. Низ – земля, Ты, внешний мир, окружающие люди, видимое, ощущаемое.
Прямая линия – категоричное движение к цели. Угол из прямых линий – четкость, конкретика, постоянство, константа, несгибаемость, стабильность, закон. Полукруг – гибкость, мягкость, свобода выбора, легкость. Круг – бесконечность, вовлеченность. Крест – Сердце, равновесие, гармония полярностей, незыблемость, нерушимость.
Направление написания цифры – направление движения развития образа. Написание (движение) слева на право – инициатива, напор, излучение своего. Написание справа на лево – наблюдение, принятие, созерцание, принятие, пассивность. Движение против часовой – движение к себе. Движение по часовой – движение от себя во вне.

0 – бесконечное движение в едином свободном (пустом) поле Всего и Ничего (Я, Ты, Мы, отсутствие всего). Написание против часовой – движение вглубь себя (к Я). Движение по часовой – движение из глубин себя (к Ты).
1 – категоричный взгляд сверху и движение к цели вниз. Переход с неба (Я) к цели на земле (Ты). Я беспринципно излучаю себя во вне.
2 – связь гибкого неба с острой землей. Переход с гибкого неба (Я) к жесткой земле (Ты). Я свободно созерцаю (формирую) внешний незыблемый (неизбежный) мир.
3 – связь гибкого неба с гибкой землей. Переход с гибкого неба (Я) к гибкой земле (Ты). Я свободно созерцаю и контактирую с легким, гибким, свободным внешним миром.
4 – равновесие низ/верх, право/лево под контролем Небес. Равновесное удержание Небес (Я) в Сердце Мира, с пропуском энергий от неба (Я) к земле (Ты). Я храню равновесие между собой и миром и передаю энергии от себя в окружающий мир.
5 – связь острого неба с гибкой землей. Спуск с неба (Я) к гибкой земле (Ты) и дальнейший подъем в небо (Я). Я спускаюсь во внешний гибкий мир, набираюсь опыта и сохраняю (формирую) выводы внутри себя.
6 – движение на земле, со связью с небом. Спуск с неба (Я) к движению по земле (Ты). Будучи вовлеченным во внешний мир, я всегда исхожу из глубин самого себя.
7 – гибкий, глубокий, творческий и утонченный взгляд сверху (Я) и его спуск к земле (Ты). Мое проявление внутреннего богатства фантазии во внешний мир, с сохранением гармонии и равновесия между собой и внешним миром (черточка посредине, образующая крест).
8 – связь бесконечных движений на небе и на земле. Бесконечное движение между небом (Я) и землей (Ты). Переход от себя во вне и обратно извне в себя.
9 – движение на небе, со связью с землей. Бесконечное движение по небу (Я) со спуском на землю (Ты). Будучи вовлеченным в себя, я контактирую с внешним миром.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!