Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что такое "перенос" в Дизайне Человека?

отредактировано Август 2021 Раздел: Дизайн Человека
В общем, у Личности Ролевой модели две проблемы.

Первая (и она, кстати говоря, общая как для 6/2, так и для 4/6) –
неспособность отпустить свой пессимизм. И, конечно, для Ложного Я это очень опасно. Не забывайте, что это метафорический процесс, а он не случается по точному графику. Я знаю очень много людей с 6 линией в профиле, которые в своем движении от Сатурна к Хирону на крыше так и не отпустили свой пессимизм. И продолжали держаться за него годами. Другими словами, все это связано с тем, насколько шестая линия корректна, насколько велико ее стремление избавиться от глубоких слоев обуславливания.
И вторая проблема: перенос.
Когда ум вмешивается и приносит нам перенос,
он уничтожает весь потенциал данного процесса. Поймите дилемму ума ролевой модели. У нее нет выбора. Такой ум должен сдаться тому, чтобы перестать быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Это очень четко можно увидеть на примерах жизни людей с 6-й линией в профиле, когда они спускаются с "крыши". "Крыша" давно уехала)), а 6 линии все еще пытаются делать вид, что они НАБЛЮДАТЕЛИ. Тогда они словно теряют всю почву под ногами, и это приводит их к огромным проблемам".

Ра Уру Ху
.........................
то такое "Перенос" в Дизайне Человека?

Комментарии

  • отредактировано Август 2021
    Имеется в виду перенос истинной мотивации (цвет личности) на гармоничную ей, когда четвертая мотивация замещается первой, пятая - второй, шестая - третьей, и наоборот.

    Я 4/6, пока на крыше - пессимизм иногда всплывает, и вот там, вуаля, здравствуй замещение истинной моей пятой мотивации, когда нужно реагировать и действовать, на вторую, когда опускаются руки и пассивно жду в надежде, что всё само разрулится или кто-то там за меня подсуетит и всё сделает. А вот не работает оно у меня так. Даже если кто-то по моей просьбе и разрулит и всё сделает, пессимизм никуда не уходит. Пока таки сама не подниму пятую точку в дивана и не начну сама действовать. Тогда прям ухх! И уровень энергетики повышается, и качество жизни улучшается, и здоровье бьёт ключом!

    Вау.. Пока отвечала, сама многое поняла, как оно у меня работает, и как вылезти из текущего периода пессимизма... Спасибо за вопрос! :)

    Пы.сы. Вопрос был задан в целом о переносе в ДЧ, а ответилось на примере переноса мотивации, ибо она наиболее сильна, и видимо именно эта тема сейчас мне важна ))
  • вашу ситуацию я понимаю, а вот то, что написано словами, иль перевод слов Ра Уру Ху не понимаю.
    кая-то китайская грамота)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!