Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

karinazl: Манифестор 4/6

отредактировано Июль 2021 Раздел: Расшифровка карты
Авторитет: Эмоциональный

Определенность: Одинарная

Ложное Я: Чувство злости и гнева

Инкарнационный крест:

Правоугольный Рая
6/36 | 12/11

Чувствую себя каким-то недоманифестором :) Проявлять себя мне достаточно сложно, хотя таланты имеются и многие удивляются, почему я не могу этим умело пользоваться, а я вот просто не могу переступить этот внутренний барьер, очень замкнута. В свои 23 до сих пор не нашла себя, прям таки пожираю себя за это. Надеюсь, что ДЧ мне поможет. Буду благодарна, если кто-то откликнется и поможет разобраться с особенностями моего дизайна.

Комментарии

  • отредактировано Июль 2021
    Чувствую себя каким-то недоманифестором :)
    Дык трудно почувствовать себя манифестором, если пытаться из Ложного Я стать неким генератором с определенным Джи:
    В свои 23 до сих пор не нашла себя, прям таки пожираю себя за это.
    Да ещё и человеку с шестеркой в профиле сделать это в 23, когда он ещё, можно сказать, вообще жить не начал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вы просто делайте то, что хочется (в рамках УК РФ). Сначала проявите себя немножко, например, высуньте ногу из-под одеяла… потом ещё чуть-чуть… а там оно само пойдёт:)
  • Я генератор 4/6. Начала приблизительно нащупывать направление в плане предназначения только после 40ка лет. А до этого будто прорабатывала какие-то обязательные программы социУма..
  • А я генератор 5/1 и просто вдруг охота поболтать случилась))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!