Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эксперимент с профилями

Начинаю вводить дату, попробовал три версии времени рождения, интервал с 8:10 до 9:10, за час и три попытки я получил три разных профиля, 3/5, 3/6, 4/6 дальше не стал пробовать. Пошёл обратным методом, прочитал все три, все три подходят.
Потом я взял профиль 2/4, опять пропустив через себя я понял что совпало.
Мне лень читать остальные профили, но я не сомневаюсь что и там совпадений будет точно так же.
Вывод: делайте сами!

Комментарии

  • Так ведь ДЧ - вовсе не о том, чтоб пытаться узнать себя в описаниях. И не о том, что они должны совпадать или не совпадать.

    И вдвойне это касается рефлекторов - конечно, все будет подходить. Рефлектор что прочитал - то в себе и увидел. В нем же есть всё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • И вдвойне это касается рефлекторов - конечно, все будет подходить. Рефлектор что прочитал - то в себе и увидел. В нем же есть всё.
    Сегодня быть таким такое себе image Видеть в себе все на что смотришь, иногда это выводит из себя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!