Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lebron4ick: Манифестирующий Генератор 2/4

отредактировано Декабрь 2020 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет)

Тип: Манифестирующий Генератор
Профиль: 2/4
Определение: Тройное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный авторитет солнечного сплетения
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Спящего Феникса (55/59 | 34/20)

image

Не так давно начал глубоко изучать тему и то что я нахожу, какие отклики получаю и куда себя направляю заставляет все больше меня задумываться, что я наконец нашел ответы на многие вопросы, из-за чего уже удается "отпустить" жизнь и оставить себя в покое в вечных самокопаниях и придирках. Начал заниматься активнее творчеством разного вида) Многое я уже расшифровал, но думаю люди кто давно в теме могут увидеть здесь большее и правильно связать тип-стратегию и активные каналы и возможно этим поделиться в ответах)
Очень интересно узнать больше про инкарнационный крест свой

Комментарии

  • картинки не видать image
  • отредактировано Декабрь 2020
    перезалил картинку, почему то форум не показывает через инструмент вставки)

    https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/12/19/c7cd31e0480c1b6a3842b5e9f490032b-full.jpg
  • не, не пашет... лано, забей, кому надо тот увидит. )

    как отклик проявляется у тебя, как его чувствуешь?
  • думаю все как "по инструкции" чувствую сильную энергию в груди, чувствую большой прилив сил когда есть отклик, и еще удовлетворение что все идет как нужно, какое-то чувство что больше ничего и не нужно. вот такое не часто случается, но когда происходит это удовольствие от верно принятого решения.
    если правильно понял вопрос)
  • хм, как интересно... я сам нуб в этих вопросах, но все же... интересно

    смотрю у тебя джи центр определен...

    а вот и линия 1-8
    можешь рассказать о своем таланте, иль, какими-такими творчествами ты страдаешь?
    тут в сосед теме проектор с той же линией художества рисует)
  • отредактировано Декабрь 2020
    никаких таких талантов я не развил или их нет, я не знаю
    есть много разных, но не таких которые я давно узнал и делал упор на него один..
    пишу стихи иногда, снимаю и монтирую видео иногда, иногда фото снимаю, разрабатываю рекламные кампании, разные игры люблю типа баскетбола большого тенниса и покера, во все играю выше среднего, что вроде тоже творчеством считается.в общем всего по чуть чуть, такое)
    но вот сейчас например узнавая себя со стороны понимаю что возможно стоит уделить время какому-то одному "таланту") например альбом записать в след году)
    это именно то на что я чувствую свой отклик сейчас
  • отредактировано Декабрь 2020
    талант у тя точно должен быть с таким-то каналом, он у тя самый толстый из определенных
    например альбом записать в след году)
    типо музыку? в каком стиле?
    есть хиты, ну, для себя? - ну раз стихи, то и песни, надо так полагать, должны присутствовать...
  • отредактировано Декабрь 2020
    например альбом записать в след году)
    типо музыку? в каком стиле?
    есть хиты, ну, для себя? - ну раз стихи, то и песни, надо так полагать, должны присутствовать...
    хиты))) я не знаю, мне сложно сказать
    ребята говорили норм получается, но опять же, мне самому тяжело оценивать, а на массы пока что выпускать такое я не возьмусь, мне не кажется это чем-то значительным...
    скажем, я только открыл в себе такое недавно)
    Но то что творческое что-то есть я это и сам чувствую. оч долго работал на работе которая не откликается, сейчас в какой-то ментальной ловушке оказался, когда долгие годы отказывался слушать себя

  • можно сказать что собирал опыт)
    теперь пора его сублимировать во что-то уникальное
  • ну дык показывай, че натворить успел?
    про хиты = это твое любимое, иль шо ты там считаешь убойным?
    -----------
    если прожками для звука пользуешься, то какими, на каком инструменте играешь?
  • отредактировано Декабрь 2020
    да ну)
    я ж здесь совсем с другой целью
    мне бы бодиграф поразбирать

    на инструментах не играю, гитара совсем немного была, но в глубоком детстве.
    пользуюсь аблетон и фл
  • тут все ушли на фронт, - насчет ДЧ)))
    ковид празднуют наверно...
    ---------------
    то ж пользую фл для оренжа
    ты вокал совсем не пишешь?
  • у меня есть друг, который в теме гораздо более шарит, у него домашняя студия, вот у него иногда чето пишем, он занимается написанием битов и сам тоже пишет треки, в общем я это все больше как новое направление творчества для себя рассматриваю, потому как вижу что-то нужно раскапывать в себе дальше свой "талант" раз он есть))
  • неужели нет ничего, что можно тут послушать?
  • было бы что-то я бы уже наверное скинул похвастался )
  • было бы что-то я бы уже наверное скинул похвастался )
    еще не вечер))
    давай стихи...
  • У меня картинка в самом первом посте вполне себе видна. Как и картинка по ссылке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня картинка в самом первом посте вполне себе видна. Как и картинка по ссылке.
    угум, это у меня оказывается броуз глючит, старая версия хрома стоит)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!