Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

KarinaSko: матрица судьбы

отредактировано Октябрь 2020 Раздел: Матрица судьбы: расшифровка
Недавно узнала об матрицах, помогите расшифровать линии отношений и денег (((( ??

image

Комментарии

  • 15 Аркан — Дьявол
    В 15 Аркане есть качества всех Арканов души- как самые позитивные, так и негативные. 15 Аркан говорит о том, что в жизнь человека могут приходить достаточно большие деньги. Вопрос только в другом — каким они путем придут: честным через труд человека, или же они будут получены легким путем, через мошенничество, через преступление законов. Очень важно, чтобы человек преодолел в себе все привязанности, но принимал деньги. Его будут искушать большими деньгами и будет идти проверка на гордыню. Дьявол может неожиданно давать деньги. Но если человек искусился, не прошел проверку на тщеславие, обманывает, отнимает ресурсы у других, зарабатывает нечестным путем — дьявол может забрать все.

    15 Аркан на входе в денежный канал:

    Профессии, посредством которых можно помочь другим избавиться от зависимостей. Психотерапевты, психологи; управленцы, которые могут основать бизнес. Управляющие большим количеством людей. Где большие деньги — там можно найти людей 15 Аркана. Банкиры, политики, финансисты, работники казино, пиарщики.

    9 Аркан — Отшельник
    Энергия мудреца и отшельника. Если 9 Аркан — одна из энергий на денежном канале, то деньги к человеку приходят через мудрость, аналитические способности. Это хорошие аналитики, ученые, врачи. В минусе — это неумение открыться миру, замкнутость, боязнь быть осмеянным, интеллектуальная и духовная гордыня. Девятки склонны экономить на себе — это так же минус энергии. Они не приобретают себе то, о чем мечтают, выбирают самое дешевое. Нужно отказаться от экономии. Если вы потратите деньги с любовью на себя, вы наоборот усилите денежный поток.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!