Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Несоответствия в Дизайне Человека

отредактировано Октябрь 2020 Раздел: Цвет, Тон, База (ДЧ)
image

Всем доброго image
Изучая материалы и лекции по ДЧ я наткнулась на некоторые несоответствия в описаниях и расчетах в переменных, а так же в соответствии между переменными и , к примеру , инкарнационным крестом. Прошу помочь в понимании, может я просто что-то упускаю или не совсем корректно для себя сопоставляю. Объясню более подробно:
- итак , что касается переменных. К примеру, при расчете моего бодиграфа переменная Мотивации отображается у меня цифрой 5, эта цифра Цвета Солнца личности, тогда как в описании того, как определять цвет этой переменной, написано, что он определяется , так же как и цвет переменной Видения ( или Перспективы), то есть цветом Лунного узла личности, а там у меня Цвет 6... Может кто сталкивался с этим? Можете подсказать, где правда или помочь разъяснить этот момент.
- вторая ситуация с инкарнационным крестом и той же мотивацией. То есть в описании Мотивации 5 Вина указано (она у меня левая), что левые перекладывают вину на других. Тогда как в описании Креста ( он у меня правоугольный), написано, что такие кресты берут ответственность только на самих себя , не полагаясь больше ни на кого. Как здесь распутать этот клубок противоречий?

Буду признательна за прояснения откликнувшимся ) Ахо)

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2020
    image
  • А хотите мой клубок?
    Линия дизайна - 5 (неожиданный лидер, кризисный генерал) в то время как мотивация шестого цвета - вообще НЕ ЛИДЕР, никого не вести, на все забить, жить как придётся.

    Или ещё - первые две по важности активации личности 64 и 63 во второй линии (которые играют свою роль в моей ненависти к учёбе и учителям) и в то же время 24.1 и 37.1, которые как раз учат и учатся.

    Или вот канал Мутации с 4 линиями (60.4 и 3.4) который предпочитает видеть как сделано, искать обходные пути и в целом - преодолевать ограничения особенным образом... и тут же канал Перемен с второй, третей и пятой линией (36.2, 36.3 и 35.5) в котором ну ВООБЩЕ дичь какая-то происходит.
  • У меня мама с левой виной.
    Она вечно тормошит людей что бы они о себе позаботились. "У тебя то, у тебя это, почему я вечно должна всё за всех делать."

    Описание креста - это нечто крайне эфемерное, особенно учитывая то что вы знакомы с этим описанием лишь через буковы. Хотя самые важные аспекты передаются голосовым методом, через аудио.

    Скажу так, либо этот вопрос является притянутым за уши как первая попавшаяся несостыковка, либо это действительно вас волнует.

    Стоит только вбить в ВКонтакте Ra Uru Hu, как вы, например, найдете множество уроков по ДЧ.

    За каждой мотивацией закреплено своё олицетворяющее название.

    В вашем случае это 5 - Entity. Так и ищем, Ra Uru Hu - Entity
  • Но вообще я не стал бы это искать на вашем месте.
    Вероятнее всего не зайдет.
    Тут нужен ум особый. Как у меня, например.
  • Но вообще я не стал бы это искать на вашем месте.
    Вероятнее всего не зайдет.
    Тут нужен ум особый. Как у меня, например.
    Смешной наскок))) и что, по-Вашему, с таким умом ,как у меня, оставить изучение Дизайна нужно или вопросы не задавать? Или к чему Ваши комментарии?
  • У меня мама с левой виной.
    Она вечно тормошит людей что бы они о себе позаботились. "У тебя то, у тебя это, почему я вечно должна всё за всех делать."

    Описание креста - это нечто крайне эфемерное, особенно учитывая то что вы знакомы с этим описанием лишь через буковы. Хотя самые важные аспекты передаются голосовым методом, через аудио.

    Скажу так, либо этот вопрос является притянутым за уши как первая попавшаяся несостыковка, либо это действительно вас волнует.

    Стоит только вбить в ВКонтакте Ra Uru Hu, как вы, например, найдете множество уроков по ДЧ.

    За каждой мотивацией закреплено своё олицетворяющее название.

    В вашем случае это 5 - Entity. Так и ищем, Ra Uru Hu - Entity

    А фраза, которой Вы описали свою маму, мне очень знакома) употребляю ее частенько
  • Административное:

    @Vita89 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!