Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

4evermen: Генератор 3/5

отредактировано Сентябрь 2020 Раздел: Расшифровка карты
image
Здравствуйте, мне 19 лет и я начал увлекаться дизайном человека. Хотелось бы понять на что обратить внимание в моем типе и профиле. Пока что ищу себя в каком-то смысле. Хотелось бы понять в каком направлении двигаться.
Достаточно общительный и хорошо иду на контакт. Имеются проблемы с мотивацией.
Прочитал где-то , что для моего типа нужны люди в команде, чтобы начать понимать к чему стремиться.

Комментарии

  • Прочитал где-то , что для моего типа нужны люди в команде, чтобы начать понимать к чему стремиться.
    Блин, где? И какой элемент карты об этом говорит?

    Люди, где и в каком контексте вы вот ухитряетесь вычитать подобные вещи?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут вот прям брейн-ринг можно устраивать на предмет того, что имелось в виду там, где Вы это вычитали.

    У меня основная версия - что это было про двойную определенность (вероятнее всего), вторая - про то, что три из четырех каналов - коллективные (менее вероятно, ибо это уже контуры посчитать надо было).

    Конечно же, ни одна из этих особенностей по факту ни о чем подобном не говорит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут вот прям брейн-ринг можно устраивать на предмет того, что имелось в виду там, где Вы это вычитали.

    У меня основная версия - что это было про двойную определенность (вероятнее всего), вторая - про то, что три из четырех каналов - коллективные (менее вероятно, ибо это уже контуры посчитать надо было).

    Конечно же, ни одна из этих особенностей по факту ни о чем подобном не говорит.
    Честно говоря, я могу не знать, но где-то прочитал, не могу ссылаться на источник. Но я возможно такое заметил. Хотелось бы понять от чего плясать так сказать и к чему пробираться.
  • Административное:

    @4evermen избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Сколько раз не захожу на форум ,настойчиво читаю 4evermen,Армен ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!